Alla Lala

"Чем больше "карма", тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей "кармой" никогда не придётся проходить проверку на бота." Вопрос: Сколько должна быть эта самая "карма"? У вас часто выскакивает проверка на бота?

–1
Ответы
Вячеслав Скульский

никогда еще такого не выскакивало. но это ошибочное доверие к пользователю в любом случае. я например наштампую миллион тупых вопросов. карма будет зашкаливать. а я скажу срите и жрите. так что случится с доверием. неужели станут жрать. я например не верю.

Veleslav Yarumar Vran

Вообще ни разу не было, первый раз встречаю такую информацию. А вот на обсуждайке регулярно выходит сообщение якобы то Элона Маска, что первое что они сделают на Марсе - посадят картошку 😉

Дмитрий Каракозиди

У меня карма меняется по чьему то желАнию. Уже свыше двадцати раз (с момента ,как мне указали где она водится) доходила до 12 - 13 с лишним тысяч да шести с лишним и даже до одной тысячи.

Alla Lala

ну это как раз нормально..

Ё✨
Ёжик ✨

меня тут не было некоторое время... вернулся - а тут какая-то "карма" появилась...
пока за время возвращения ещё не было "бот-проверки"

Gordon Shumway

Я вот никак не пойму, что так многих эта карма волнует или какая-то "проверка на бота"?В чём проблема ?

Alla Lala

в том..что невозможно задавать вопросы и ставить лайки..

Gordon Shumway

Как это проявляется, что я не замечаю такого? Кому хочу задаю вопросы и когда хочу! То же самое с пресловутыми лайками. Мне кажется вы всё это придумали на ходу!

Alla Lala

у вас нет ни одного вопроса! 👎

Gordon Shumway

У меня вопросы долго не хранятся: или я сам удаляю их через какое-то время или, в последнее время, это делает модератор через 7-9 дней. Причём вопрос не носит характера запретного по правилам, он скорее шутливый. Я потому и спрашивал вас проявляется невозможность задать вопрос?

Александр Митич

наверное,если начну здесь отвечать правдиво ,то будет проверка...а так - не беспокоят совсем...

Alla Lala

о как..🤔

Наташенька

Редко, но бывает. Недавно вот велосипеды искала))) А карма у меня хорошая...

Alla Lala

вот и выходит..что это ложь..

Наташенька

Да. Врут все!!!...бессовесно врут!))

Nikolay Boyko

А что такое -бот? Карма это закон причин и следствий.Что сеешь то и жнёщ.

Alla Lala

на страницу свою зайди..🤦‍♀️

Nikolay Boyko

Я и так на своей странице

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Nick Moslem

Если подряд ставлю 3 дизлайка,сразу выскакивает проверка

Alla Lala

а у меня и за лайки так же.. просто жесть.

Sascha Morev

Нет. Очень-очень редко. Примерно раз в месяц, а то и реже.

Elchin Kuliyev

ни разу не выскакивала. не интересуюсь этим параметром

Alla Lala

а мне постоянно.. ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ АДМИНОВ..

Elchin Kuliyev

не знаю что сказать

Сергей Куля

Не знаю. Ни разу не было здесь у меня проверки на бота.

Сергей Куля

ЧВС это Частная Виртуальная Сеть тоесть VPN?

Alla Lala

😄😆 В ЧАС )))))

Сергей Куля

а, я как-то всё очень не так понял.

Alla Lala

опечатка просто ))))

Сергей Куля

я понял что опечатка.

Василий Тимощук

я этого - не замечаю... для меня и Бот, - тоже человек !))

维克多

А в чём измеряется карма? кг, мм, га. вольт, ом......🤔

Alla Lala

Вам же написали..

维克多

А где там про единицы измерения кармы?

Alla Lala

откройте и посмотрите..глаз что ли нет..

维克多

🙆‍♀️

Ѻлегъ

с введением "кармы" такой проверки не было ни разу

Alla Lala

то есть нужно иметь более 20 тысяч?

Ѻлегъ

Алла, я не знаю сколько нужно. я лишь озвучил свою ситуацию 🤷‍♂️

Alla Lala

я поняла. Благодарю..

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

А. П.

Когда в чьём-то диалоге ставлю лайки и дизлайки.

Alla Lala

и это у меня тоже постоянно.. Как же админы врут..слов нет.

Альонушка

Ни разу. Хотя мне все равно какая у меня карма.

Снежана

После того, как ставлю "лайки" или "дизлайки"

Alla Lala

у меня тоже постоянно..

Светлана Костина

Выскакивает,когда я много классов ставлю.

Alla Lala

вот и выходит..что врут админы

Светлана Костина

недоработки.Кстати я ни разу проверку не стала проходить.Просто выйду из спрашки,а потом опять зайду.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В последнее время не вижу, слава богу!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот о чем я и говорю

Alla Lala

то есть нет таких! И что?

Со
Солнце.

Я есть!)

Со
Солнце.

Кстати, хочу отметить, ко мне Алла терпимее. Почему-то)

Alla Lala

Вы, Солнце наше, человек УМНЫЙ.. а у меня аллергия на дураков..😄