Татьяна :))

Людиии!!!!! Вот Вы- кто? Есть жаворонок, есть сова.....Я про себя знаю наверняка: Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

Медведь шалун. Я пользуюсь биа гелем с мелатонином. Высыпаюсь в любом месте)))

Alex Gor

Ну зато... ничего себе так, шатун)))! Прелесть-Шатун)))! Звучит двузначно)))

Алексей Балашов

А я лошадь, давно привык засыпать даже стоя и во время еды)))