Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зачем так смотришь с аватары своими пикселями глаз?..

Ответы · страница 5
Ego Musicus

😳🙄

Ужасть Экзистенциальная

обработка и анализ информации и есть опыт, а чтоб правильно ее обрабатывать и применять моск должен быть развит

Ego Musicus

Это я к тому что чтобы было что анализировать нужны действия и поступки.....чтением одних книг опыта не наберешься

Ego Musicus

Ну ты же сказала что опыт это и есть анализ информации......исходя из твоих слов его можно получить не обязательно на практике но и лишь вычитывая в теоретических источниках

Ужасть Экзистенциальная

это опять ты за меня так решил видимо.. я о руках речь веду, как об одном из источников, который как раз помогает получать эту информацию и отправлять ее мозгу для обработки.. если моск информацию получать не будет, то и обрабатывать ему нечего будет, останецца не развитым

Ego Musicus

Ладно ладно.....не буду спорить....видимо ты настроена решительно....

Алексей Ангел

ага

Йо
Йожж

🙄

Ужасть Экзистенциальная

я мальчикам номера не даю, мне мама не разрешает 🤣🤣🤣🤣

Ужасть Экзистенциальная

а вдруг она спросит, а яж не вру

Ужасть Экзистенциальная

опять девочкинскими фразами разговаривать начал

Ужасть Экзистенциальная

смотри чтоб молния язык не зажевала 🤣🤣🤣🤣

Ужасть Экзистенциальная

а чоэт там три было а теперь один? куда двух дел?