Led🧊

Вы придаете значение снам? К чему снится человек...которого не видел несколько лет?😁

Ответы
Константин Дос

Придаю. Но. Во время сна не поступает новой информации, это лишь один из результатов обработки имеющейся. Если снится человек, возможно с ним связаны какие-то незавершенные мысленные конструкции.

Led🧊

Но ведь бывает и будущее снится

Константин Дос

Бывает. Мне кажется, что это скорее собственный прогноз исходя из текущей информации..

Led🧊

Бывает...типа дежавю

Константин Дос

Не, это совсем другое. Просто сознание - это один из великого множества процессов в мозге. Сбор и обработка огромного количества информации происходи бессознательно и сны - один из способов ознакомиться с результатом.. 🙂

Виталий Сальтевский

Мне приснился отец, он давно умер. Во сне мы с ним столкнулись когда я выходил , а он входил в помещение. Мы постояли, посмотрели друг на друга и он мне говорит: "Я тебя подожду".

Виталий Сальтевский

Как вспомню, так вздрогну.

Led🧊

А во сне тоже жутко было?

Виталий Сальтевский

Нет. Они мне снятся постоянно. Такое впечатление, что я прожил уже бесконечное число жизней.
Зачем Я в этот мир попал?
Зачем рожден? Живу?
Я до рожденья вечно спал?
Теперь сплю наяву?
А где Я был до рождества?
Сущность, то есть, моя?
Нет тела, нет и естества!
И кто же таки Я!
Ведь после смерти будет прах,
А дальше – пустота.
Я ощущаю боль и страх,
Мертвы мои уста.
Мой дух жил вечно до меня?
Я умер! Он живет?
В чем смысл такого бытия?
Кто мне все время врет?
По жизни тварь? Но вечный дух?
И плоть моя – мираж?
От напряженья разум вспух:
Я у природы паж?
Я должен для нее служить?
И слиться с ней навек?
Тогда лишь только будет жить
Аурный человек?
Не жить, а нежиться в раю!
Ведь жизнь есть боль и страх!
В каком бы ни был ты краю
Себе сам друг и враг!
Мы в этой жизни ТЫ и Я,
Спасая свою честь,
Читаем книгу бытия,
Благую ищем весть.
Найдем, быть может, не сейчас:
На это есть СУДЬБА!
Прошу прощения у вас:
Упал мой груз с горба.
Я его нес из года в год,
А жизнь мимо прошла.
Внутри бурлит водоворот:
Мозги сошли с ума.

Led🧊

Ваше?

Константин Корзинкин

К сожалению... боюсь, что скоро может уйти "на радугу"... Возможно встретитесь только там. Надеюсь нескоро. Как "небесная канцелярия решит"... (

Led🧊

Ттт...пусть живет долго и счастливо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Иногда, например мне приснилась летом, в начале июня, что я проснулся в больнице, и через некоторое время, в том же месяце, в ЦРБ попал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Преднезалон тот же например, с него я пополнел, сейчас 59 кг вешу, к тому же с него язва может появиться ча пью его уже второй год

Led🧊

А весил сколько?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мало, может 50

Led🧊

Давай не болей🍵

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо)

Им
Имя

к тому что он подумал, думает о тебе и надоб позвонить ему что ли, узнать как он там без тебя поживает

Led🧊

😊

Им
Имя

жаль конечно что сама не догодалась, видать на прогресс ума женского пола можно ставить уже железный кресть и приварить его навечно

Led🧊

Я-то знаю что к чему...интересно мнение других)

Им
Имя

любимая, ну это же такое очевидное, если бы спросила к чему сниться пьяная соседка с котом в руке у которого в лапе пейджер, вот тут надо бы было бы подумать

Led🧊

Ухх...первое слово отвлекло от всех последующих 🤣👍

Им
Имя

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне токма сниться шо у мне в казне юныя хъолыя шведки на золотах валяютьси и смеютьси...

Led🧊

Весело)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а кто его знает что наше подсознание нам показывает и для чего...думаю это просто то о чем мы думаем... что нас волнует.. и перспектива нашей жизни в будущем.. что то вроде когда компьютер обрабатывает заложенную в него информацию и обработав дает результат...)...

Led🧊

А если не думаешь...а снится?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подсознание нами не контролируется и не отслеживается .. это как вторая наша личность.. возможно с этим человеком связанна какая то ситуация неразрешенная или же очень приятные моменты..

Led🧊

Что?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как шо..хъде бяседа задушевна.. хъде развития темы..)?? с всякими невербальнама знакама шо я вама нравлюсяяя)??

Инна Приходько

Придаю.. если мы о них не думали, то они о нас точно (проверено) и скоро могут объявиться.

Led🧊

Посмотрим😊

Марго Беккер

Придаваай не придаваай-но только ПРОФИ-могут объяснить их послание...

Нептун

не придаю, если это не чёткие цифры по текущим в реале делам

Led🧊

А че?))

Нептун

продолжение в следующей серии

Led🧊

Вот так всегда 🤣...как дунуть бы...чтоб без причесона остался...но это в следующей серии🌬

Нептун

😁

Led🧊

🤣

Sarman

Не придаю. Во сне мозг сам переваривает информацию за день

Led🧊

Так то инфа нескольких лет назад...позднее зажигание у меня?🤣

Sarman

Нет, у Вас всё нормально. Просто информация для Вас интересна. Вот мозг её и крутит во сне

Led🧊

Ни сном...ни духом...а тут вот...сон

Sarman

Вы помните то, на что обращали внимание, а мозг обрабатывает информацию из-под сознания.

Parchemin

Возможно это подсказка на что-то, или указание на грядущее

Led🧊

Посмотрим😊👍

Parchemin

Конечно 😉

Alex Dark

хз седня ваще отец покойник приснился сам незнаю к чему

Led🧊

Обычно к перемене погоды...помянули?

Alex Dark

теперь завтра наверно, только с работы приперся

Led🧊

Ну да...вечером нельзя

Лукас Шакал

я как раз для этого и бухаю, чтобы мне сны не снились.

Led🧊

На откорячку больше похоже...чтобы бухнуть😉😁

Ядерный Гриб

🖼

Гаврилов Александр

Только кошмарам....и те давно не являются))

Гаврилов Александр

Ага...и седина на голове😅😂🤣

Led🧊

Зависит от силы духа

Гаврилов Александр

Вот как...буду знать)

Led🧊

Лучше записать...где-нибудь 😉😁

Гаврилов Александр

Уже....с записной книжке...

Yuri Kozhevatov

Меня угрызения совести мучат...

Led🧊

По поводу?

Yuri Kozhevatov

По поводу прошлого....оно и приходит

Led🧊

В виде сна?

Yuri Kozhevatov

Да

Акиана

К незавершенному разговору

Led🧊

🤔

Огненный Муравьед

К резкой перемене погоды.

Led🧊

К этому...вроде...покойники снятся...ттт

Владимир Фефилов

Значит вскоре увидитесь

Led🧊

Вряд ли)