Их
Ихтиандр

Большой ли у вас водительский стаж, и были ли неприятные инциденты? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Небольшой(26 лет),но очень-очень ёмкий.А самый неприятный инцидент произошел в 2002 году,после чего я попал в больницу.И после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.Я попал в яко-бы аварию,хотя на моей машине одна маленькая царапинка.А вообще инцидентов было много,т.к.я возил крупных боссов тех времён,работал в ЦК ВЛКСМ и иногда приходилось в ЦК КПСС.

Златка Золотая

Вроде 5 лет.. Был.. Мне газель в бок вьехала. Водитель еще пытался доказать, чтотя ехала по встречке...это при том, чоо я ехала по своей полосе в потоке машин, а он на меня перестроился.. Так он еще и не знает что дет лать при дтп.. А стаж у него десятки лет

На
Надежда

8 лет. Не было. Был интересный случай, когда хотели выписать штраф, за не включенный свет, но прослушав мою лекцию о том как много нарушителей, которых никто не останавливает и моей порядочной езде, пожелали счастливого пути и не выписали ничего )))

Валентина Пылайкина

Права давно , но за руль муж посадил после его инсульта( рука одна не работает) катаю его 10 лет. В гололёд на просёлочной дороге развернуло на 360 град. и носом на встечку-пришлось только руками развести перед изумлёнными водителями ...

Lu_Star

15 лет уже) были( но обходилось) самое большое разочарование в водителях мужского пола, мужчинами их назвать не могу, не могу так себя мужчины вести..... Режут просто по свински, поворотники не включают, и злые((((

Ирина Трофимова

Не большой инцидентов нет все время под строгим контролем мужа или отца. Были веселые случаи когда прав не было меня брат учил ну при нем была полная свобода действий.

Елена Сорокина

Стаж 5 лет, в первый год вождения врезалась в магазин, повредила пластиковую обшивку магазина. Было много крика от хозяина магазина, но все кончилось хорошо

Илья Сведюк

Думаю что 45 лет за рулём и езда уже на 8-й машине стаж солидный.Никого не бил,а вот меня били 5 раз.Особенно когда останавливался на красный свет светофора.

Надежда Серебренникова (Ким)

Стаж вождения более 10 лет. Неприятные инциденты были. Нельзя через чур быть в себе уверенным. Нужно учитывать все возможные моменты на дорогах.

Наталья Владимировна

Вообще никогда не садилась за руль, желание есть, но сдерживает, то, что очень много хамов на дороге и нужно думать как остаться в живых

Кристина Дмитриевна

нет всего пол года....да было разок и то я не виновата была.....женщина ехала нетрезвая...и разворачивалась и зацепила мне перед

Анна Торохова

Водительского стажа у меня нет (хотя водить машину умею) в молодости ещё ездила не плохо на мотоцикле. Инцидентов не было!

Olga 736

12 лет,не очень большой. Чего только на дорогах не видела. Но если за руль сядешь,пешком больше ходить не будешь,это точно.

Татьяна Рязанова

Вы не поверите, я вожу машину с 18 лет, а сейчас мне уже 65 и ни одного инцедента у меня с ГАИ не было. Начинала с М-412.

Их
Ихтиандр

МММ) странно в 65 так выглядеть)

Александр

250 рублей сегодня татарин выписал, на габаритах ехал я... Скотина, мог бы просто подсказать и отпустить с миром...

Тима

с 2003 года.. в 2014 попал в аварию.. чудом живой остался... на спине 3 ребра сломал, ремень чуть ключицу не вывернул...

Галия Абсеит

да, водительский стаж у меня приличный, несколько неприятных инцидентов у меня было, но я про них уже забыла

Лу
Лундор

Сам виноват ,не хрен было поддатым за руль садиться,сейчас за руль пьяным вообще не сажусь,вызываю такси

Жгучая Крапива

стаж 25 лет. Были две аварии не по моей вине.В обоих случаях виновные мне возместили расходы.

Ек
Екатерина

😁 меня как-то пытались научить.... Ой...так страшно было ... особенно после дождя в поле...