Вика

У вас были/есть нетипичные или смешные страхи/фобии?

Ответы
Olga Babenko

Стихи были...разные... смешные? Прикольно даже об этом вспомнить 2011годтеперь скажи, что я - звезда, которая скатилась с неба. Не полюбила, не нашла, кого-то не согрела. Нечестная! дала надежду и не смогла принять такого честного в тельняшке.. ах, елки-палки,твою мать! *** Я устала быть хорошей, Я устала быть плохой. Заглушить все надо чувства, Удалиться на покой. Виртуально пообщаться, Посмеяться над собой- Нет любви ведь никакой Удалиться на покой. *** Ухожу не прощаясь, Ухожу в никуда, Я тельняшки касаюсь И не вижу тебя...

Ёжик Псих

Я боюсь человеческого взгляда((( ненавижу,когда на меня смотрят в упор. У меня аж паника начинается!(((( надо мной дочка так издевается,а я теряюсь и аж трястись начинаю. Муж знает мою проблему,провожает дочку пойти поиграться. Стала замечать такое за сыном. Он частенько говорит сестренке, не смотри на меня!!!!

Станислав Носов

Я в детстве был испуган взрослыми каким -то лохматым ЧУДИЩЕМ ....как в мульт фильме " Аленький цветок " , так до сорока лет это чудище мне , иногда снилось и я ОРАЛ во сне пугая близких , а после сорока уже почти не снится .....😲😔😢

Вика

Переодетым человеком?

Станислав Носов

Может быть ....я не знаю........ но я пытался КРИКОМ ему сообщить , что я вижу и не боюсь ....😲😁

Misha Gafenco

Ничего себе! Какой бутончик, этот взгляд, не оторваться, какие лепестки, а стебелёчки.....Вика. Вы настоящий цветочек! Возвращаясь к Вашему вопросу, думаю, каждый сам для себя определяет. я на этом стараюсь не зацикливаться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне снится армия! ((( Снова я в войне, девушка, война, погиблт вле и я снова хочу отомс отомстить! Мне похрен! Кеша, Влад, мой пулемёт! ((( Я так из этого наврядли-выйду! Нет-нет и я под огнём, вод4ка....С праздником!))) к стати!)))

Балбес

Появились... В прошлом верхолаз... 50 метров над землёй работал шутя... Сегодня со страхом на стремянку поднимаюсь... В прошлом увлекался подводным плаванием… Без снаряжения 15 метров брал свободно... Сейчас три боюсь...

Геннадий Алпатов

Да. В 7 классе 3 дня лежал с гриппом, не мог встать с постели. Воздух показался спертым. Сначала в комнате, потом в доме, на улице, на всей планете! У меня была паника, что могу не глотнуть свежего воздуха и задохнусь.

Вика

Паническая атака или от болезнь дала осложнение?

Геннадий Алпатов

Атака. Болезнь без осложнений.

Вика

Как справились?

Вика

С атакой

Геннадий Алпатов

Ушел в космос, там нет ограничения.

Вика

✨

ДА
Дмитрий Аристархов

Всегда до 15 лет накидывал одеяло на голову, когда ложился спать, с детства страх. Только после 15 лет я первый раз попробовал, собрал все силы, и посторался уснуть не накрывая себя одеялом... теперь не боюсь)

Рамиль Абдурахманов

единственный страх это лишения последнего это пенсии после этого отберут квартиры, скупив за бесценок или предоставят жить какой нибудь сарай а там сам сдохнеш и это несмешно это реально

Наиль Ситдиков

Я доказал себе, что я сильнее страха взяв голыми руками скорпиона за жало. И это помогло мне во многом. Но некоторые фобии остались. А некоторые вернулись, например, страх высоты.

Вика

Вы смелый, молодец

Миха Bigmix

Больше всего боюсь темноты и стоматологов, ну стоматологи ладно они больно делают, а темноты чего боишься? Ага, хто его знает сколько их стоматологов прячется в темноте!!!!))))

Евгений Лукьянчиков

До сих пор не могу вылечиться от инсектофобии (боязни насекомых). Шарахаюсь от каждой мошки, летом от комаров, это не жизнь, а паника! Хотя и приходится держать себя в руках.

Виталий Рогов

"Нетипичные" не замечал. Типичный случился однажды, но пришел он после того, как событие благополучно завершилось. И теперь при воспоминании по спине пробегает дрожь.

Антон

Боюсь скорости, но всё же переданы вам и делаю это вновь, боюсь разбиться, но что то такое придаёт это ощущение, что толкает на это вновь и то не адреналин даже

Ол
Олег

..добавился не давно страх такой ...после как одна светская мадам переехала в наш подьезд .. сделав пластику лица в 100 раз ... боюсь нагадить в штаны от испуга

Вика

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а она это каждый день видит🤣

Владислав Новиков

лет до 12 боялся темноты ночью на чердаках, затем смог себя перебороть(специально ходил ночью по жутким местам - чердакам, заброшенным домам, кладбищам)

Moxa Fontan

в детстве боялся Деда Мороза из военного альбома моего дяди. а сейчас возникает страх, когда вижу как всплывает подводная лодка. аж трясет, блин

На
Настасья

Когда еду в такси или в незнакомой машине, и на перекрестке машина поворачивает, охватывает паника, кажется, что в мою дверь въедет машина

Алексей Догадаев

БЫЛИ. НОЧЬЮ НЕ ДОГОН. ВОШЕЛ ЗА ВИНОМ. ТАКОЙ СТРАХ НАВАЛИЛСЯ.ДО СИХ ПОР В ПОТ КИДАЕТ. ПРОИСКИ АМЕРИКОСОВ.НО Я СПРАВИЛСЯ. НАС ХУ\ ПОБЕДИТЬ.А.В.

Цветок Подсолнуха

Были. Когда на ум приходили стихи: Из мертвой главы гробовая змея шипя между тем выползала... Особенно когда в баню деревенскую ходила