Вика

У вас были/есть нетипичные или смешные страхи/фобии?

Ответы · страница 4
Док

Когда вижу в торговых центрах переодетых в мягкие игрушки, так и хочется уронить)))

Просто Вишенка

С детства и до недавнего времени боялась раков и креветок. ... Даже нарисованных ))))

Dobriy

Не знаю... Моя фобия, на сегодняшний день, вполне типична и банальна... Боюсь людей...

Юлия

Мм.. страх и фобии есть, но типичные) а вот просто есть то, что не люблю. Нетипичное)

Đɇ♅Άℬю

Ты меня любишь? - Нет, а ты меня? - Нет! Смотри как мы похожи, давай встречаться😂

Николай Попов

Привет красавица Вика!🌹 Фобий нет,страх самосохранения у всех присутствует!

***krasavica*** ***krasavica***

Да я боюсь тесного помещения. Или когда на меня накидывают одеяло и держут его

Владимир Ефимов

У меня много не типичного. Но страхов и фобий нет. Это типично для не типичных.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, я боюсь тебя пригласить на свидание. У меня эта, как её... Венустрафобия, во.

Timur __

Когда проезжаю ж/д переезд отстёгиваю ремень безопасности... Почему - не знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа боялся газа! По 5 раз проверял! После того как взорвался с газовым котлом!

Вика

Ого, как после происшествия, ожоги были?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обгорел верхний слой кожи обуглился и стал чёрный! Но взрыв бым мгновенный и глубоких ожогов почти не было!

Вика

Ужас, хорошо, что живы остались! Какая причина взрыва была?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Утечка газа! Получилась гремучая смесь! Поэтому взрыв был мгновенный без большого и долгого пламени!

Лена Котова

109 прыжков с ВТА, а высоты чуть выше табуретки боюсь страшно. Не знаю почему.

Ве
Вероника

Я вот до ужаса нелюблю игрушку клоуна джокера блин неусну если такова есть

Богдан Крошка

Я очень боюсь отсутствие своей зарплаты!!!У меня от этого голод начинается

Jake Jake

Когда иду спать, думаю что меня из под кровати кто то за ногу схватит☺️

Алексей Иванов

были, когда экзамены снились утром, просыпался и думал, я же их давно сдал

Владимир Григорьев

они у всех есть, кто-то их признает и принимает, а кто-то уперто отрицает...

Гена Лозовой

не знаю нетипичные, но в баню боюсь,простите,а вы психолог?это интересно

Гена Лозовой

хотел про фобию рассказать свою-извините

Гена Лозовой

в личку?просто может смоется с памяти-спасибо,может даже поможете так-спасибо

Лиана Бекова

я боюсь роботов и смешных кораблей и ещё когда очень много мужчин рядом

Сергей Саевич

мой смешной страх - показаться смешным ( без моего на то желания)🙃