Незваный Гость

Уже никогда не будет государство заботиться о каждом!Каждый должен заботиться о себе.В старости,ножки ходить не будут,ручки шевелиться как надо...Сам виноват будешь?🤔

Ответы
Вера Гудкова

Конечно, всё сам или дети помогут.

Незваный Гость

видим.😄

Вера Гудкова

Не вижу, Все живут хорошо.

Незваный Гость

Конечно стараются..менталитет такой.Кругом красота,тряпочки натянули на себя...и гордо шагают!А ведь сказано..все в кредитах и долгах.😄

Вера Гудкова

Это молодёжь, а пенсионеры не берут кредиты.

Незваный Гость

да..их корят😄

Марго Беккер

А оно КОГДАА ТО ЗАБООТИЛОСЬ????

Незваный Гость

конечно.Вон моя бабушка..И то богаче была..А мы в годы перестройки..нищие были.Не платили вообще!

Марго Беккер

поняятно..🤦‍♂️

Александр

И нахера такое государство?

Незваный Гость

Для чиновников однозначно!Без них тоже нельзя..Стремись туда,и всё у тебя будет хорошо!😄

Александр

Вот и создать им условия, согнать всех в кучу, пусть друг дружке мозг выносят. Только забор должен быть высоким и крепким, а собаки вдоль него злыми и голодными.

Александр

Хороший чиновник - мёртвый чиновник.

Незваный Гость

ну нужны они..много их.Поэтому так.😀

Лора

🤔 а когда заботилось ?

Лора

или вернее ,а какая вам нужна забота ?

Незваный Гость

😄..сразу в морг

Лора

🤔

Ег
Егоза

Сцарь за всех решит

Da
Darina

Оу...даже не знаю

Николай Синяев

наши чинуши так думают, не мы)

Евгений Брунеткин

буду

Ellа

😞