Юрий Переплетов

А могут ли хирурга за неудачи перевести в патологоанатомы?:)

Ответы
Александр Родной

Я был на приёме у хирурга который по совместительству и сейчас работает ещё и паталогоанатомом,а в морге санитар-строитель и сторож-преподователь музыкальной школы по классу гитары.

Андрей Алкин

Я бы им за неудачи пальчики ломал,одна неудача один пальчик две неудачи два пальчика.Зато смотри как здорово пришел к хирургу посмотрел на ручки и все сразу видно,что за врач.

Лариса Кузьмина

хирурга за неудачи можно перевести даже в разряд тех, над кем работают паталогоанатомы

Th
Theodore

могут просто лишить права заниматься врачебной деятельностью, видимо по решению суда

НЕ
Наталья Ерошенкова

Такое впечатление что половина нашиш хирургов переведена ИЗ патологоанатомов

Oльга Баратова

НУ ЕСЛИ ОН ПРОВЁЛ ВСКРЫТИЕ ЗА ХИРУРГИЧЕСКИМ СТОЛОМ, ТО ПОЧЕМУ НЕТ.

Бадиша Кожахметова

Его надо отправить сразу в дворником, а не патологоанатомом

Евгений Шталь

нет, плохой хирург не может стать хорошим патолоанатомом

Марина Липовцева

со временем он сам перейдет,там интереснее и спокойнее...

Илюся

насколько мне известно,врачебная неудача не порицается

Leonid Kuznetsov

ни в коем разе , он же всю кровищю донорскую разольёт

Галина Солнышко

... если только проюморить удастся с главврачом... :-))

Ник 137

Вряд-ли из херурга получится хороший специалист.....

Кристина Дымнич

а получит ли удовольствие слон в посудной лавке?

Дядя Валера

Вряд ли. Там нужны грамотные и находчивые люди.

Артур Галеев

хотите поменять направление деятельности? )))

Алексей Кузнецов

всякий хирург-потенциально паталогоанатом.

Татьяна Ефимова

Конечно, там он уже точно никому не навредит

Aleksey Tolstoy

Мне, в этом случае, очень будет жаль мертвых

Наталья Орлова

вряд ли таким страшно даже трупы доверять