Helga Lei

Одна знакомая меняет постельное бельё каждый день. Она нормальная?

Ответы
Де
Дед'уктор

Люблю свежий постель. А вообще, это есть такая форма паранойи..))) Забыл, как называется: патологическая чистоплотность! У моей бывшей была такая хрень...))) С другой стороны, комфортно, чисто всегда, тока попробуй в душ не сходить -- расстрел. Всегда, везде, в дороге, в гостях, в тазике, с ковшика, только попробуй не соблюсти верхнюю и нижнюю гигиену -- пипец! Спать будешь на улице стоя..))) Это при том, что мои носки не пахнут. Ну, такова физиология организма. Не вонючий. Однако, мне нравилась её паранойя. Я кайфовал от этого.

Helga Lei

Почему в прошедшем времени, уже разбежались?

Де
Дед'уктор

Да. Душой она оказалась менее чистоплотна..)))

Helga Lei

Найдёте с чистой душой!

Леонид 獅子急 Шестаков

в туалете коммунальной квартиры кто то пачкал стену говном ...собрались жильцы и решили найти ненормального...стали анализировать поведение каждого...самый умный из них с уверенностью сказал, мол, это профессор - только он после туалета руки моет...😉

Светлана Бульская

Девочки,есть такие ))Напарница у меня такая была на работе....Всё должно,сверкать и хрустеть от крахмала...В одном она не могла ничего поправить...У неё не было детей(((((

Надежда Из Сибири.

Не надо...ещё и виновата останешься...проходили...... пусть боится....а сети-то она есть?

Светлана Бульская

Аллах с ней))Я присела на перекур.Завтра газовый счётчик устанавливать приедут газовщики.Надо всё подготовить.Тягать некому..ЧИЖИЛО приходится)))

Надежда Из Сибири.

Вот такая работа у женщин...Светик крепись...

Светлана Бульская

Будем жить,если не загнёмся...

Надежда Из Сибири.

Кончай...загнемся....

Анжела Никулина

Так делали в аристократических домах. Каждый день меняли бельё. И спали на шелках. Наверное ей тоже так хочется

Helga Lei

На шелках, чтобы вши скатывались.

Анжела Никулина

На настоящих шелках. А что у них там скатывалось, я не знаю.

Ke
Keeper

Она аккуратистка, чистюля. Или сильно потеет, как Гитлер, который менял рубашки по много раз в день.

Солоха

Дело не в этом...прохладное только что отглаженное белье...не в чмстоте дело...это такое эпикурейство

Ke
Keeper

Пусть лучше так, чем 40 кошек в квартире или филиал дворовой помойки - знаю людей, которые годами маются с подобными сумасшедшими соседями. Выселить таких или сдать в психушку в наше время невозможно.

Солоха

тем паче.что стирать ей самой.видимо

Зоя Овсиенко

Если бы САМА стирала и гладила, вряд ли бы эпикурействовала...😂 🤣

Солоха

Тем более...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что такого? Если она живет на селе, и занята не самой чистой работой, - это необходимость

S D

Думаю это её дело..Если она может это себе позволить почему бы и нет

Лидия Комиссарова

Смотря сколько у нее таких как тыи как часто они приходят в гости?!

Спокойная Старость

И ходит в баню с тремя полотенцами для головы, для тела и для ног.

Василий.

Это означает, что за ночь белье загрязнилось. Мыться пробовала?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Может она спит без белья. Надеюсь Вы бельё каждый день меняете.

Helga Lei

А вы?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я, ежедневно. А постельное раз в неделю.

Helga Lei

Я про постельное и спрашиваю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я и говорю,что может она спит без нижнего белья и меняет постельное ежедневно в целях гигиены. Что здесь не нормально?

Helga Lei

Пусть спит в пижаме.

Александр Лепа

Нормальная.. Нет ничего приятнее чем сон на свежем белье..

Ендурин 15

может она на что то его меняет. на деньги например

Br
Brimax76

и что вам до этого пусть меняет как ей хочется)))

Юрий

а почему нет? так приятно спать на свежем белье.

Анатолий Муйтуев

Не смею осуждать. Каждый по своему с ума сходит.

Алексей Генералов

Слишком нормальная или чересчур грязная.

Геннадий Митрофанов

Глубоко сомневаюсь в этом.🙂 🌹

Петр

Вполне... Ведет активный образ жизни.

Гриша

бог её знает, но имеет право🙂