Люд- Мила

Понравилась мелодия, открыла певицу. А Вам нравится? Kovacs - My Love(Official Video)

Ответы
Создатель Реальности

Мне тоже понравилось, слышу впервые
Если вам нравится, то могу порекомендовать Shivaree

Люд- Мила

«Goodnight Moon» мне понравилась, послушаю ещё . Спасибо.

Создатель Реальности

Текст песни Shivaree - Snake Eyes Художественный перевод песни
Утро раннего дня
на берегу лесного водоема
Тихо молвила змея
Возьми, возьми меня до дома
Красивой кожи серпантин
Блестел под инеем мороза
И страх растаял словно дым
и жалость уколола розой
И вот согрелся лесной гад
К груди прижался в благодарность
А между тем смертельный яд
Он в поцелуй вогнал коварством
-Я спасла тебя! За что?
Вы укусили, почему?
-Я змий, ты знала хорошо,
Смерть же глупому уму!

Люд- Мила

Ха-ха) Интересный сюжет. Но так и бывает - девушки любят мужчин гадов. Как думаете почему?)

Создатель Реальности

потому, что энергия выживания у них выше.. а женщинам надо сильное потомство

Люд- Мила

Я считала, что они более мужественные, сильные, готовые на риск... Но у Вас более точное определение, я согласна с этим.

Василий Лукьянов

Так себе, мне больше Лора Брениган нравится, царство ей небесное.

Люд- Мила

не для сравнений

Василий Лукьянов

А ч и не сравниваю, констатирую факт

Николай Костров

Да, я слушал её, с удовольствием. Благодарю за ссылку.

Люд- Мила

В сериале "Содержанки" впервые услышала.

Семён

Хороший низкий голос, с её творчеством не знаком ...

Люд- Мила

Заглавная композиция откровенного сериала «Содержанки» того самого Константина Богомолова – это песня "My Love" нидерландской исполнительницы Шарон Ковач, известной под артистическим именем Kovacs.
Её мрачный голос и её страсть — отличает её музыку от всех остальных. Её радикальная эмоциональность и бездонная душа, которую она привносит в свои песни, словно выворачивают её внутреннюю сущность наизнанку. Ей всего 24 года, но вы понимаете, что она прожила целую жизнь: KOVACS!

Семён

Мне приятен тот факт, что вы довольно хорошо владеете информацией об этой певице. Спасибо вам за эту информацию, я теперь пополнил свои знания, касаясь этой певицы ...

Люд- Мила

Я недавно открыла эту певицу. Понравилась песня в сериале и заинтересовалась. У меня так часто бывает, что одно подталкивает узнать другое. Фильм о Шаляпине посмотрела, после этого восполняла пробел - все мемуары о нём прочитала.

Семён

👍👍👍

Михаил (Москва)

Очень необычно. Этим цепляет.

Люд- Мила

Режиссёр Константин Богомолов откопал певицу для своего сериала "Содержанки".

Михаил (Москва)

Давно это было, и что-то не верится..

Люд- Мила

без познаний всё не верится

Nn

Ага. Классное исполнение

Люд- Мила

ОК

Вадим

Послушайте Эмму Халид

Люд- Мила

Джемма Халид поёт другие песни, шансон. Мне нравится у неё песня Лодочка.

Вадим

Девушка из Нагасаки

Люд- Мила

И другие... Она обаятельная девушка:)

Вадим

Насчёт обаяния... ничего не сказано

Люд- Мила

Кем?

Марго Беккер

Даа хорроша! Мерси👍

Люд- Мила

Ну если Марго понравилось...:)

Марго Беккер

При чёёи тут я?

В Лад

Она - фантастиш

В Лад

Ал
Александр

Понравилась.

Люд- Мила

Мелодию услышала в сериале, потом нашла исполнительницу. Она талантлива и оригинальна.

Ал
Александр

Приятный голос.

Люд- Мила

Её мрачный голос и её страсть отличает её музыку от всех остальных. Её радикальная эмоциональность и бездонная душа, которую она привносит в свои песни, словно выворачивают внутреннюю сущность наизнанку. Ей всего 24 года, но как-будто прожила целую жизнь.

Ал
Александр

Тебе нужно работать экскурсоводом.😉🍓

Люд- Мила

или писателем:)

Ал
Александр

Ага.😉

A Lina W

Нравится

Люд- Мила

В сериале "Содержанки" звучит мелодия.

A Lina W

Не знала... Не смотрела его. А песни у неё хороши

Люд- Мила

Девушка талантлива и музыкально образована. А сериал необычный, Константин Богомолов снимал.

A Lina W

Спасибо, посмотрю

Кирилл Морозов

Неплохо.

Люд- Мила

Константин Богомолов нашёл муз. сопровождение для своего сериала "Содержанки". Мне там понравилась мелодия, очень подходит в тему.

Алексей Кожура

фуйня !

Люд- Мила

да ну...

Алексей Кожура

каких годов она ?

Люд- Мила

ей 24 года

Алексей Кожура

раньше лучше пели !

Люд- Мила

Зачем сравнивать, каждый талант особен по-своему.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не моё.

Игорь

очень

Игорь

заслушался

Люд- Мила

Константин Богомолов нашёл для своего сериала "Содержанки", оттуда песня. Кстати, эта нидерландская певица приезжала в Москву и хотела сниматься в этом сериале. А сериал шокирующий, такого ещё не видели) Но это создатель, тот самый Константин Богомолов, муж Ксении Собчак.

Игорь

ну я не знал

Люд- Мила

Откровенный сериал о жизни светского круга в стране.

Игорь

посмотрю

Максим Jw

Нет.

Иг
Игорь

Да

Люд- Мила

Песня прозвучала в сериале "Содержанки" К. Боголюбова. Нидерландская первица.

Иг
Игорь

Супер

Люд- Мила

Её мрачный голос и её страсть — вот что отличает её музыку от всех остальных. Её радикальная эмоциональность и бездонная душа, которую она привносит в свои песни, словно выворачивают её внутреннюю сущность наизнанку. Ей всего 24 года.

Ваня Иванов

хм