Ла
Лана

Вот мы чего - то суетимся, мечимся туда сюда. Ругаемся,спорим,что то стараемся доказать. А ведь по сути мы все невечные...и там червям пофиг...богат ты или беден,умный или тупой,какой ты там нации...и т.д, сьедят не поморщатся) Может просто надо быть человечней?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Ага, расскажите это нашим чиновникам и алигархам , кстати встречный вопрос вам, как думаете они могут быть тут в спрашке?)

Ла
Лана

Здесь свои чиновники и алигархи)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Согласен )

Ла
Лана

)

Farhod Tomson

надо, но пока мы на коне (даже если конь ростом с кошку) мы мним себя наполеонами, а окружающих говном...

Александр Гинзбург

Да!! еще посмотри на нашу планету Земля.... такие у нас низменные интересы......🖼

Владимир Разувакин

По сути мы - вечные... А вот опыт жизненный сохраняется в Душе. А тело пусть съедят черви

Нияра Османова

Надо научиться быть счастливым каждый день. Но не всегда получается в этой суете.

Ла
Лана

Да и счастье не всем дано

Сергей Виноградов

черви тоже не вечны...вечен только атом..а он нечеловечен. я за нечеловечность!

Ал
Алекс

Есть армейская поговорка ...- Труп солдата и труп генерала , пахнут одинаково .

Андрей Акбаров

Не все это понимают, хотят чтобы ему было лучше чем другим здесь и сейчас

Петр Соколов

В этом и вся суть, когда до этого животного дойдет, жизнь не вечна.

Вячеслав Коршунов

Да. Голым пришел-голым уйдешь, будут ли помнить и как- это важнее

Ильназ Ахтямов

ДА.ИЗВИНИ , да именно . может нужно стать немного человечнее?

Надежда Семёнова

Кажется начинает доходить.. Хоть кто то реально задумался

Эл
Элексей

🙏 а там тем более вечной душе отвечать за поступки и дела

Евгений

сейчас ценности другие Вот и все меньше человеков😃

Ла
Лана

Ценности потеряли свою ценность

Евгений

правят балом деньги😃

Ла
Лана

🤷‍♀️

Просто Знакомый

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Николай Смирнов

Не может, каждый человечней по своему разумению.

Олег Яковенко

если заботиться о червях то надо быть побольше !

Денис Барабанов

Удачи тебе в твоей битве с ветряными мельницами

Вячеслав Исаков

Точно. Пойду пива на последние сто рублей куплю

Михаил Цветаев

Вот и Высоцкий о том же поёт!