Ла
Лана

Вот мы чего - то суетимся, мечимся туда сюда. Ругаемся,спорим,что то стараемся доказать. А ведь по сути мы все невечные...и там червям пофиг...богат ты или беден,умный или тупой,какой ты там нации...и т.д, сьедят не поморщатся) Может просто надо быть человечней?

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Да вы правы

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знать бы

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Расист???

Михаил Черевичный

Конечно

Валентина Подгайченко

🤝🤝🤝

Денис

О! ☝🏻

Туничка

надо!!

Сергей Горин

Вот если животные станут человечнее он все уничтожат так что вопрос философский может надо что то другое

Туничка

Серёж,животные не могут по по определению быть человечнее,иначе не выживут

Александр Грызлов

Верно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ван`ия ( Губерния Московия )

надо

Валентина Мезрина

👏

Николай Дубинин

...в тот же миг, как выразили мысль, выдохнув, не бросаетесь ли снова ...и вечный бой, покой нам только снится

Серёжа

🤝

Тумалаев Шамиль Магомедович

да

Евгений Загаринский

Да