оу
оксана ураева

Блюда какой кухни тебе больше всего нравятся?

Ответы
Д.
Денис .

Курица с белыми грибами
Для рецепта вам потребуется:
курица (филе) - 500г
грибы - 300г
репчатый лук - 1 шт.
сыр (твердый) - 100-150г
майонез - 150г
сливки (30%) - 50 мл
растительное масло
соль - по вкусу
черный перец (молотый) - по вкусу.

Чтобы приготовить Курица с белыми грибами необходимо:

Куриное филе помоем, обсушим, нарежем небольшими кубиками и обжарим на растительном масле до золотистого цвета.

Грибы помоем и нарежем пластинами. Репчатый лук помоем, почистим и нарежем полукольцами. Сыр натрем на крупной терке.

Затем обжарим грибы вместе с луком, немного посолим, поперчим и переложим в смазанную растительным маслом форму для запекания. Сверху выложим обжаренные кусочки курицы.

Отдельно смешаем майонез со сливками, зальем курицу с грибами, перемешаем и посыплем натертым сыром. Затем поставим в заранее разогретую духовку до 180С на 20-30 минут

оу
оксана ураева

спасибо очень развёрнутый ответ .. ( краткость сестра таланта точно не про вас)

Константин Симаков

Кроме блюд русской кухни не знаю ни одного, которое так бы насыщало жизненной силой организм русского человека. Японская кухня: что поел, что поплясал... Итальянская кухня: через пару месяцев в таком виде, что пора своим хрюкалом самостоятельно трюфели искать... И так далее...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе)))))))))) 😊

Кравцов Владислав

принадлежность кухни не волнует - мясо, овощи, специи. можно ведь и польский кулеш приперчить по вкусу)

Владимир Гончаров

Азиатская, кавказская, китайская (некоторые блюда)... умею готовить почти всё что люблю)

Белибо Виталий

все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Шереметьев

Летом - любой! Остаюсь все лето холостым...так насточертевает вермишель с яичницей

Dildora Karimova

всего понемногу: китайская, мексиканская, итальянская, но больше всего Узбекская

Саша Старкин

в каждом народе есть очень вкусные блюда манты пельмени лагман плов шашлык и.т.д

Margaret Gerardessky

Я привыкла к итальянской кухне, но люблю некоторые блюда и других стран.

Анатолий Квон

Главное кто и с каким настроем готовит, а какая и чья кухня, это вторично

Александр Крымский

Корейской.Никогда эту гадость есть не буду и этим она мне и нравится.

Sa
Sabrina

итальянской, японской, скандинавской, американской, мексиканской.

Ольга Дружинина

каждая кухня по своему прекрасна! главное не переборщить с едой! 😉

Вячеслав Кузнецов

Где посередине стоит большой круглый стол и вся семья в сборе.

Badim Pohb

Все понемногу, если зацикливаться на одной быстро приедаются

Ол
Оля

разной. живу в Казахстане. все кухни перемешаны давным-давно

Могамед Рагимов

Азербайджанской кухни конечно ммм пальчики оближешь!👍

Елена Родичева

Люблю разнообразие,кавказскую уважаю,средиземноморскую..

Мутабор Искатель

не суть.. в любой есть что то остренькое жаренное с мясом! ))