Са
Сансара

Все нормально, все отлично... Без любви живет полсвета
и тоска твоя привычна, как под утро сигарета. Все прилично, все на месте, если гнет обида плечи, и о правде, и о чести в пустоту бормочешь речи. Все прекрасно, все как надо... Эти горести и беды - суть бесценнейшего клада, зерна будущей победы!

Ответы
Ирина Литвинова

получила жизненный урок.... радуйся тому,что было.благодари судьбу,за то ,что была любовь и радость. и судьба вновь подарит тебе шанс быть любимой. и мне тоже !

Александр Мамченков

полсвета без любви - это огромное количество народа....это же больше чем 3 500 000 000 человек...охренеть...

Са
Сансара

Нда... статистика не утешительна пока что.... )))))

Александр Мамченков

надеюсь, что мы в другой части человечества..)

Са
Сансара

И не надейся! Верь и фсё! И так и будет!))))

Андрей Ионин

одно не подходит: сигарета, не курю и не советую

Корвин

Маша откуда это? вижу что не твои слова и мысли.

Са
Сансара

Ха!))))))))))))

елена шарко

это чёрная меланхолия..так живёт пол света..)))

Rajab Karimov

браво облодисменти и авацииии 😉 🌹

Rajab Karimov

Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить, кто согревает тёплым, нежным взглядом - кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид - обманчив часто он бывает, не то красиво, что блестит - красиво то, что согревает

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Городилов

писать не прбовала?получится! 😎

Владимир Городилов

Умная самокриика!А,я бы почитал!

Са
Сансара

Не стОит.... )))) Чесна-чесна)))) А я так вовсе и читать то не умею, только пишу и то нечасто))))))

Владимир Городилов

я бавает читаю,но у меня ещё стоит!!!

Са
Сансара

С чем Вас сердечно поздравляю... а мне то на фига такие откровенья?)))))

Владимир Городилов

вот,тогда лучше пишы!потом в цене будут виршы!!!

Владимир

Без любви нельзя. Это не жизнь.

Ле
Лета

Маш, такая ава новая красивая)

Ле
Лета

лучше своего нету)) не переживай,главное занята

Са
Сансара

Теперь я месяц буду холостая.... и деть себя куда не знаю.... наверное на танцы снова надо собираться))))) Со мной идёшь?)))))))))

Ле
Лета

Машку куда денем)))) если вдвоем то с приключениями))

Са
Сансара

Машутку у сестры моей оставим и Ладочку моя собачка тоже ей как мама будет..... а мы с тобой.... ой! Прилично будем веселиться!)))))

Ле
Лета

ок))

Татьяна Старикова

стоит потерпеть ради победы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно -хорошо сказано

Наталья Самойлова

СЛИШКОМ ЗАМЫСЛОВАТО.......