Инна Лукашова

На днях, проезжая мимо колхозных полей, на обочине дороги встретила одинокую корову. Она стояла независимая такая, равнодушная, гордая... Но такая смешная!!! Её морда, голова, тело было всё в колючках от лопуха!!! Я не удержалась, остановила машину и начала её снимать на телефон. Она с каким-то недоумением посмотрела на меня, мне показалось, что даже фыркнула в мою сторону и, отвернувшись, с нескрываемым достоинством начала удаляться... Интересно, что она обо мне подумала в этот момент?😁

Ответы · страница 2
Fa
Faceabouttable

Не отождествляйте корову с человеком, она поступает исходя из своих инстинктивных желаний.

Андрей Лященко

Мешают тут всякие понаехали . Мысли думать недают , пойду подумаю в другом месте . Дословно .

Галина Ионова

Надо было снимать не корову, а колючки с неё, тогда эта корова посмотрела на Вас с любовью.

Галина Ионова

Думала с молодежью общаюсь, а нет тоже не молодайка 52, правда до меня ещё ой...., мне скоро 71. к сожалению.

Инна Лукашова

Дай Бог Вам здоровья!!!

Серый

Обычно. О чём коровы думают. У тебя меньше. Ты мне не ровня. С тобой не о чем разговаривать.

Инна Лукашова

Как это???

Серый

Проезжать буду в сторону Иркутска позвоню. Кофе попьём.

Инна Лукашова

Хорошо! Когда?

Серый

Пока не знаю. Как рейс дадут.

Зона_Іn_Тересу

извините, но мне про корову думать чот интересней.. её же ищут наверняка, беспокоятся...

Зона_Іn_Тересу

и поля зовут, но бежать не стоило. всё равно найдут! за рога и в стойло. Если с детских лет коровьи души, лечит старый дед. кнутом пастушьим

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Игорь Губерман:
"Откуда скорбь еврейского народа
Во взгляде у соседкиной коровы?"

На
Наталья

Что нихрена ты не смыслишь в украшения.... Колючки..?! - - - Деревня с дымом... 😂 😂 😂

Вл
Владимир

- и как эта ... передними копытами держит что-то?? и не жуёт.. примитивные двуногие))))

Вл
Владимир

пюрешка, грибы, потушенные в сметане и салат из свежей краснокочанной капусты.. перед сном надо лёгкий ужин))

Инна Лукашова

Мммм.... вкусно!!! А какие грибы?

Инна Лукашова

Вкусно!

Вл
Владимир

ага)) ладненько.. пойду поужинаю и спать))) хорошего тебе дня))

Инна Лукашова

Приятных снов!😘

Балбес Бывалов

Лучше бы ты меня подоила, чем сфотографировала и мне и тебе больше бы пользы было!

Галина Мамаева

Вот, дикарка, полвека прожила, коровы не видела😂😂😂😂 Добрый день, Инночка!)))

Инна Лукашова

Привет, Галенька! Как дела?😁 😘

Галина Мамаева

Спасибо! Хорошо))

Галина Мамаева

Уже отработала?

Инна Лукашова

Да! Спать уже хочу!!!🙂

Галина Мамаева

Спокойной ночи, сладких снов!😘😘😘

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!!

Ольга Викторовна Ильина

Она подумала сними с меня репейник погладь я тебя молочком угощю вкусным свежим

Алексей Юрьев

Она, наверное, тоже подумала, что Вы такая независимая, гордая, но такая смешная!

Алексей

Она подумала - слышь, ехала бы ты своей дорогой, а я тут пасусь)))😜

Неголубой Огонёк

она наверно подумала" приходи с телефоном когда меня будут убивыать и снимай"

Вадим

Корова...в это время...одна а поле? Странно! Или у вас ещё снега нету и тепло?

Инна Лукашова

14 дней назад было. Снег уже лежал небольшой.

Вадим

Жалко Бурёнку...хозяин садюга!

Инна Лукашова

Да...

Александр Карпунькин

подумала, что тупая.. вместо того, чтобы колючки убрать , кино снимает!!!!!!!!

Инна Лукашова

Она же не умирает!!!

Александр Карпунькин

Я о вас! О Боже!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Александр, Вы прочитайте свои комментарии... Я почему должна была отдирать колючки??? Она же не умирает от них!!! А вечером хозяйка её поухаживает за ней...

Александр Карпунькин

Извините....я иногда умею бывать в чужой шкуре!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

Она подумала,что вместо того,чтобы снимать- лучше очистила бы от репьев!!!

Де
Дерсу

Она просто разглядела, что вы явно не бык и посему интерес у ней пропал...

Св
Светлана

Да знаю, что красивая,вот только не надо меня снимать...-подумала корова)

Валерий Ким

Если интересно: наверное как и всякая корова: на себя бы посмотрела!!!)))

Инна Лукашова

По блату только!!!😛

Валерий Ким

Печалька... останусь с одним освоенным языком. Буду оттачивать!!!!)))