Тетя Капа

Чем безупречней человек снаружи тем больше демонов у него внутри. Вы согласны с Фрейдом?

Ответы
Михаил Корсун

Фрейд вообще мудак по определению, про извинить за мой французский. Он весь мир и все взаимоотношения рассматривает с точки зрения своего члена! Не стоит по его трудам сверять свою жизнь и поступки.

Суссанна

нет не согласна...я как то в нём разочаровалась. он . мне кажется. несовременен и остался со своими снами и сновидениями в позапрошлом веке....

Сергей Павлов

Не совсем. Каждому ангелочку действительно иногда очень хочется побыть чёртиком. Но это - лишь для разнообразия.

Владимир Литяйкин

Какой я безобразный снаружи, а сколько демона не корми, он всё кудато подозрительно смотрит

Валерий Киселев

Если снаружи он безупречный, то сложно узнать, что у него внутри, потому и демоны, я думаю.

Ник 137

А я с ним зафсегда согласен.....кстати, он мне приснился, намедни.....К чему бы это.......

Тетя Капа

только к хорошему)))))

Ник 137

...ваще-то он стоял на броневике...в кепке...и пальчиком так грозил.....

Тетя Капа

может семнадцатый год не за горами?))))))))))

Ник 137

Ну......как-то больше об сехсуальной революции вздумнулось.....

Тетя Капа

одно другому не мешает

Сергей Анатольевич

Нет. Этих демонов видят только те, кто не могут стать такими же безупречными.

Тетя Капа

а мне именно такие и попадаются

Сергей Анатольевич

Безупречные????

Тетя Капа

с тараканами в голове - с виду вроде приличный человек

Сергей Анатольевич

Ну так приличный и безупречный разница огромная )))) Каждый в меру своего восприятия может воспринимать человека.

Тетя Капа

в чем по вашему безупречность?

Сергей Анатольевич

Порядочность, строгость, воспитанность, принципиальность, профессионализм, интеллектуальность, и конечно знающий что говорит, а не говорит что знает.

Владимир Ефимов

Нет. Фрейд заложил много анти человеческих идей (или ему помогли заложить).

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Жизнь это опровергает. А критерий истины - практика.

Александр Родин

Там живут ужасные люди дикари, на лицо ужасные - Добрые внутри ☺️

Тетя Капа

)))

Куртуазный Маньерист

я бы и согласился наверное, если бы знал, что такое "безупречность")

Светлана Андрейкина

чтобы соглашаться , надо знать человека, и Фрейд тут ни причем

Wi
Witman

Судя по том какие дол*ёбы мне попадались, да я согласен с ним.

Валерий Гончаренко

В тихом омуте черти водятся. Так что у Фрейда это плагиат...

Тетя Капа

да

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот шо я Вам сделала плохого и тем более Фрейду?! 😟

Михаил Журавлев

Вероятно, он судил по себе. Да и "не все дома" у него были.

Женя Житомирский

конечно нет..тем более Фрейд никогда этого не говорил

Тетя Капа

Ну Цезарям видней!)))

Женя Житомирский

с этим никто и не спорит

Лариса

Согласна.Особенно,если на нём ещё и яркая одежда.

Петр Ермаков

А чего мне с ним соглашаться? Сказал, да и сказал

Александр Жданов

Нет, ибо человек был очень сексуально озабочен.