Ва
Валерий

Казачий спас,что за состояние?

Ответы
Peva

казачий спас – это боевое искусство, овладеть которым могут только люди, обладающие определенными духовными и нравственными качествами

Pələng

Казачий Спас – магическое искусство, куда, помимо боевых приемов, входили практики по выживанию и целительству

Mister Farid

насколько я понимаю, нечто вроде активного боевого транса/изменённого состояния сознания

Раиса Бобкова

Вот не знала)))

Ва
Валерий

почему?

Раиса Бобкова

Такого состояния не слышала)))