Валентина Фомина

Вам когда нибудь приходило в голову копье?

Ответы
Роман Ромашко

Нет, метание копья в школе было учитель говорил чтобы все стояли за спиной,а потом бросать и был норматив по физкультуре.

Роман Ромашко

А еще учитель физкультуры закрывал спортзал на переменах чтобы никто ничего не учудил из детей, так как безопастность на физкультуре прежде всего и спрос даже сейчас у администрации школы особая.

Валентина Фомина

это точно. сама в школе работаю

Роман Ромашко

Я тоже истории и немецкого языка ушел из-за маленькой зарплаты в охрану, Так что мы коллеги. Физруки мне говорили, что если раньше ученик приходил в спортзал поиграть в командную игру то сейчас приходит лишь бы запустить баскетбольным мячом кому-нибудь в голову, а последствия сотрясение мозга не дай бог смерть, и тюрьма учителю,почему не спрятал спортивный инвентарь.Поэтому сейчас учеников запрещено выпускать во время урока в туалет так как в это время он может правонарушение совершить, а спортзалы и другие кабинеты на переменах на замок, зашел учитель зашли дети.В Беларуси так, как в России не знаю.

Валентина Фомина

тоже примерно так же. и я иностранные преподаю))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Частенько,когда голова болит,такое ощущение,как будто в ней копье!!!!!)))))

Александра ********

мысли приходят, а вот копьё?...неее...ещё его не хватало...на хрена??????????????

Светлана Наумкина

Нет, туда забегали тараканы, но они были без копья.... 😉

Светлана Наумкина

Я спрошу у них в следующий раз! 😄

Валентина Фомина

пусть они внимательнее будут тогда)

Валентина Фомина

как там копье не приходило еще?)

Светлана Наумкина

Так они ж заразы в отпуск убежали, видать копье с собой в подарок родственникам захватили... Как буду без копья..... 🙂

Эдуард Стегний

нет еше не приходила и не надо чтобы прикололо

Эдуард Стегний

но мы не в среднем веке чтобы копья приходили

Бородатый Могильщик

Вы смотрю с ним ходите и не заморачиваетесь 🙂

M.
Mishanya .

Если бы пришло я бы на врядли сидел бы здесь

Эс Как Доллар

это вы для поддержания разговора спросили?

Эс Как Доллар

ды да )) верх серьезности ))

Ирина Ани

Похоже, что Валентина с этим сталкивалась...

Ирина Ани

Нет, веслом бы насмерть, а копьем, наверное вскользь.

Ирина Ани

Наверное, лечится? Здоровья вам, милая женщина.

Ирина Шталёва

нет,а тебе приходило,раз такой вопрос??

Ирина

приходило.чуть глаза не лишилась

Ирина

спасибо

Олег Романов

Только на шее у любимой женщине!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

К вящему удивлению--ни разу...)))

Ветер ***

Да, я тогда на долго замолчал))

Екатерина Лебедева

Нет! только стрела в сердце)))

Зоя Аверко

все больше иголки приходят

Лилия Юсубова

Нет только только петух)))))

Анна Алексаткина

Нет!Только мысли к счастью

Александр Кравченко

хахахахахахахах, смешно=)

Луиза Киселева

что за дебильные вопросы

Юлия Бартновская

ахаха))) ни в каком виде))