Галина Фатхутдинова

Нужно ли сожалеть о невыполненных обещаниях?

Ответы
Михаил Клименко

нет...человек который живет прошлым всегда будет находится в депрессии...человек который живет будущим всегда находится в ожидании...вот и проходит жизнь либо в воспомининиях, либо в ожиданиях...жить надо настоящим учитывая уроки прошлого (но без сожаления - это просто опыт) и планировать будущее, но не жить ожиданиями его свершения...

Галина Фатхутдинова

Это точно! Как говорили в коммунистические времена "Человек сам кузнец своего счастья!"

Ал
Александр

конечно! Что в следующий раз не забывать...самобичевание вот решение выполнений обещаний!!!:-))))

Арсен Аракелян

Напиши свой ответ... дa, потому что обeщaния всeгдa нaдо выполнять, инaчe можно тeрять довeрия.

Я.
Янна .

всегда относись к другимтак, как бы ты хотел, что бы относилис к тебе, по этому ДА

Арсен Аракелян

Янна права, если все жили бы так, вся планета плавала бы от счастье!

Евгений Асанов

НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ,ЧТО БЫ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Yan Gad

не выполнил да плохо. сожалеть? не стоит.

Юрий

их надо просто выполнять или не обещать

Vasja Pupkin

если и не пытался выполнить то наверное

Афанасий Себенков

сожалеть не нужно вообще ни о чем

Рома Никитин

Нет. Нужно просто не обещать

Женя Подоматько

да, и должно быть стыдно 🙂

Сибирский Инквизитор

не всегда