Валентина Гилманова

друзья! не дарите авто,а дарите внимание своим близким-это лучший подарок! поверьте!

Ответы
Валентина Гилманова

друзья! спасибо за ответы!сколько людей-столько и мнений!по ответам видно-что человек из себя представляет,его нутро!

Ольга Пархоменко

Женщинам конечно не стоит дарить авто ...а вот если мужчина подарит авто то внимание к нему будет соответствующее)))))

Татьяна Саламатова

внимание-это замечательно, а плюс авто- это ещё замечательнее.Я была бы рада. если бы мне кто-нибудь подарил авто.

Zhivago Alecander

поверили-но ездить на работу в набитой маршрутке не говоря уже о лоховозе-троллейбусе совсем не лучший вариант

Захар Елисеев

Базара нет, согласен на счёт этой темы, а то приключится такая пи@да, что ажно будет х@й от удовольствие стоять:

Некто Из...

Конечно: я - не вожу, а с водителем обязательно подружилась бы. Вряд ли это устроит дарителя, коли не отец.)

Евгений Васильев

А еще лучше, дарите мобильники. У человека сразу отпадает головняк, куда бы потратить деньги.

Рома Иванов

А авто, это кот чихнул, или они по дороге всюду валяются? У вас их целая коллекция чтоли ?

Super Joke

ОГРОМНОЕ (!) количество людей ЯВНО (!) НЕ (!) согласятся с такой постановкой вопроса...

Надежда Гончарова

Вы даже не представляете какой подврок вы только что сделали жадным мужикам

Алина Мусина

верим, но если авто подарили с полным вниманием к тебе. то это еще приятнее

Сергей Иванович**

Ну таких мне не доводилось видеть которым бы нужно внимание а не авто!!!!!!!!

Ежик Ezhik

мда , вот если бы мне кто то из близких подарил авто цены не было бы им .......

Алёнка Пол

вот и я мужу говорю чтоб был внимательней когда мне авто выбирает...

Муслим

Тем более что автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Болат Карибаев

Я не Рокфеллер разбрасываться авто! А внимания хоть убовляй!

Самат Байжанов

друг, не верь этой женщине, подари мне машину, поверь мне

Фёдор Двинятин

ЕСЛИ ИМ НАДО ИМЕННО ВНИМАНИЕ, А ВОТ МОЯ ХОЧЕТ ТАКИ АВТО!!!

Алёна Мельман

Смешно звучит, но все таки каждая мечтает о машине....

Юрий Тонич

Делайте добро всегда, но не ждите от этого добра 🙂

Валентина Гилманова

согласна полностью! вот ведь парадокс...