Счастье

Вы ревнивый человек? В порыве ревности, что можете сделать?

Ответы
Mister Farid

нет, не ревнивый, любящий, если любишь человека, то не хочешь, чтобы ему было плохо, чтобы он расстроился/испугался/дрожал от ужаса и тихонько плакал.. почти беззвучно.. только иногда кривились губы, и слёзы, каплями текли по щекам.. оставляя грязные бороздки.. когда человек буквально задыхается от рыданий.. а в глазах ужас.. такой беззащитный.. и, любя его, неужели не дрогнет душа? если же изначально не доверяешь человеку, как его можно полюбить? а смысл?

Счастье

Спасибо за ответ.. изначально доверяешь , а когда предают , тут уж не до доверия .

Mister Farid

ну, да, было такое тоже, мол, я с тобой, ты моя судьба, а потом - ой, а я вот встретилась/ся и вот оно само... это ж уже не ревность, это логика, не умеешь жить по человечески, вали вон.. я просто вычёркиваю этих людей из собственного восприятия (это теперь, с опытом, раньше, конечно, многого не понимал) всё пытался вернуть, простить.. самоунизиться.. ругаться.. а результат всегда один .. не мой, значит, нафиг, хоть через 5, хоть через 7 лет.. бесславнопрожитые годы )

Счастье

Я отпустила , но мне угрозы шли от новой пассии , и знаешь они меня стали злить эти угрозы ..в итоге каждый остался при с воем

Solnce Solnce

Не особо. Скорее даже нет, чем да. Даже когда сильно влюблялась, не ревновала... Только злилась. Но в тех случаях когда я влюблялась, меня обманывали(там я не одна была) в такой ситуации стремилась поскорее забыть человека, так как такие не достойны больше ни капли моего внимания

Счастье

👍

Просто Лёха

Нет. ничего. мне нужны прямые доказательства. И даже, когда уверен.. уйду., мне есть куда.(не любовница. я верен) Посижу на лавочке, покурю, глядя в землю. И, сделаю жизнь предавшего меня человека невыносимой.

Shlooz Shlooz

Хз. Ревность это боязнь потерять . Если этого страха нет, но нет и ревности. Я знал пары, где у жены был любовник, но муж не боялся ее потерять. А значит не ревновал. Ну.... возможно делал вид, что не боялся.

Счастье

Даже так бывает

Shlooz Shlooz

Угу

Счастье

Да уж

Анастасия

послать далеко и навсегда. Мне кажется если возникает ревность, то это неуверенность, а значит между людьми нет полного взаимопонимания, и доверия. ну и собственно зачем все это тогда

Лена Семенюк

Не ревную. Даже когда очень люблю. Ревность это проявление неуверенности в первую очередь в себе, потому что человек начинает сравнивать себя с другим. А когда проигрывает, ревнует.

Юрий Дробот

Не ревнив!!!! Считаю,что ревность-оружие слабых и неуверенных в себе людей....И если я знаю,что девушке со мной не интересно,и я её не....то и ревность не спасёт....

Счастье

Согласна 👍

Юрий Дробот

А у Вас так было ревниво?

Счастье

Было , но старалась не показывать

Sergio

Переодеться в Наполеона, взять берданку, застрелить во сне, расчленить тело, рассовать по пакетам и попытаться частями выбросить в речку Мойку!😁😎

Счастье

Да уж

Sergio

Это шутка. Я не ревнивый совсем, поэтому у меня фантазия в эту сторону не работает. Вот, приходится плагиатом заниматься...🙄😎

Счастье

Ну бывает

Дмитрий

Я ревнивый человек, в процессе ревности могу провить полное безразличие, поменять номер телефона и ничего не делать(исчезуть из жизни человека)

Киберпсихоз

Ревнивый.Разные порывы могут быть.О каких-то своих действиях, в такой момент, могу не догадываться даже.Ну,обычно, все более менее мирно

Ва
Валентин

Просто: сказать прощай ! Но я не ревнивый по телефонам и прочим... не лазию, все будет видно по поведению. И тогда прощай !

Счастье

👍

Роман Викторович

неревнивые только безразличные. Стараюсь всегда прежде всего использовать свои лобные доли мозга. Я не эмоционален.

(◆_◆)

Это плохая реакция. Мутит логику и сбивает контроль над организмом. Давить в глотке, однозначно, не проявлять.

Очиров Джангар

ревность приравнивается к состоянию аффекта, так что никто вам не скажет, что он(она) сделает в это время

Абрек

Это очень плохоечувство! И есть возможность у каждого о, избавиться от этого! Но, не каждый, этого хочет!

Абрек

Мяуууу!

Счастье

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a13/2001/22/8af051dd0efd.jpg[/IMG][/URL]

Счастье

😊

Абрек

😊

Андрей К

Если есть обоснование для ревности, вероятно просто разорву отношения. Оставлю это "счастье" другому

Счастье

Хороший ответ ! А если нет

Андрей К

Нет повода нет смысла ревновать

Счастье

Ну да

Грибалёв Андрей Николаевич

Очень ревнивый,могу сделать все что угодоно даже устранить предмет ревности в физическом смысле

Счастье

Проверять не проверяла , чувство необманешь

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну да конечно ещё как девушки умеют обманывать по этому только так

Счастье

А как парни обманывают ...то вообще ужас ,

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну вот поэтому чувства чувствами но и подтверждение должно быть и потом если вторая половинка не против этого и пожалуйста проверяй смотри все разрешает да может и проверять небуду просто сам факт что человек не врёт и нечего не скрывает

Счастье

Как то так

Плохого ничего, в плане уголовно-наказуемого. Школу прошёл, научился себя контролировать....

Счастье

Не сомневаюсь

Яр
Ярослав

Ревности без поводов практически не бывает. Если повод венский-ухожу из её жизни навсегда.

Счастье

Вот как

Яр
Ярослав

Конечно. Но я в начале отношений стараюсь обозначить границы дозволенного. Если человек дорожит отношениями со мной, то поволов не будет. А если не дорожит, то зачем тогда эти отношения?)

Счастье

👍

Katerina K

Вообще да. Ревнивая. Но муз повода не дает для этого. Чё могу сделать..Не знаю. Плакать буду