Ми
Мила

Кто знает что нужно сделать, чтобы не читать комменты друзей на вопросы!

Ответы
Svetlana Ivashoora

Я просто удалила друга из списка друзей.Самой было неприятно все читать...

Ми
Мила

Но у меня их несколько

Ми
Мила

ни за что

Svetlana Ivashoora

Я удалила не потому,что перестала с ними общаться,а просто,чтоб не читать их ответы на другие вопросы...

Ми
Мила

Да на самом деле ответы моих друзей мне нравятся, но есть сомнения в том нравится ли им что их ответы читают все

Svetlana Ivashoora

Вот по этой причине я и не хочу читать..

Cherry Cherry

Да, сейчас они принудительно появляются. Новая фишка спрашки

Ми
Мила

вот и я про это!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

не читать их..или удалить подписчиков.. тут друзей нет..только подписки 😄

Ми
Мила

Жалко удалять хороших людей

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Нужно кончать заходить сюда в эту Спрашивалку...А сука млин тянет и тянет сюда! Поскриптум... Секс по мобильнику. Женщина:— Я возбуждаюсь все больше и больше…Мужчина:— Я тоже скоро кончу…И вдруг в разговор вклинивается голос оператора:— Уважаемый абонент, кончайте быстрее, на вашем счету осталось 0.5$ 😄 😂 😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Ми
Мила

😝

Владимир Никитенко

просто не читайте они не ведают что творят

Владимир Никитенко

что модераторы задают вопросы от имени друзей

Ми
Мила

Нет, это по их хотению присылаются вопросы на которые уже ответили друзья, в миру - подписки"))))

Владимир Никитенко

возможно это сбои у меня так бывает нет повода для расстройства

Ми
Мила

Бывает

Ми
Мила

И Вам!

Константин Сибирчи

Сменить администрацию сайта.

Ми
Мила

Будем подписи собирать?)))

Константин Сибирчи

Зачем? Надо организовать хакерскую атаку на интернет ресурс Германии и всё.

Ми
Мила

Организуем! У нас в городе самые крутые хакеры!

Константин Сибирчи

Отлично!

Константин Кашкин

нажать кнопочку отписаться

Ми
Мила

Да?

Елена Данилова

да,мне тоже это интенесно

Алексей Гарбузов

не заходить в интернет

Ми
Мила

Видимо!

Агний

удалить подписчиков.

Ми
Мила

Жалко!

Ленка

Раздружиться.)

Ми
Мила

Не подходящий вариант

Ми
Мила

Отож!

Жека Малышкин Тумасов

Закрой глаза

Ми
Мила

Да все глаза проглядела уже. Теперь не усну совсем! 😄

Жека Малышкин Тумасов

Это уже прогресс, еще чуть и ты в рабстве любви

Ми
Мила

Нет, в рабство как-то неохота!

Жека Малышкин Тумасов

Мольчи дженьщина, смотри цветок

Ми
Мила

Вижу, оценила уже! 😝

Роза Филимонова

Отключиться

Ми
Мила

совсем?

Ми
Мила

Да я только что зашла!)))))))