Deribas

Никто не замечал, что когда смотришь свою запись кажется, что там кто-то афуенно сложно играет (хотя там на самом деле нет ничего сложного)?

Ответы
Годана

И после этого происходит самоутверждение

Deribas

Самоутверждение - это как? Или - что? Можно поподробнее?

Годана

Реализация своего творчества ))) получаете от этого удовольствие

Deribas

Да ну нафиг - это не связано между собой...

Годана

Мне всё равно

Deribas

Ок

Златка Золотая

Все прям играют

Deribas

А вдруг?..

Златка Золотая

Нет. Не играют.

Deribas

Да поют всё, ну нафиг...

Людмила Гладкова

😲❓

Deribas

Пардон... Там поверху пару ссылок на видео... Я про них говорил. Я на клавишных. Ещё раз пардон - не в качестве рекламы , а ради жены болящей... https://vk.com/vinylband31

Людмила Гладкова

а попроще нельзя,получила Клюкву в ВК,без сахара,чо фигнёй-то страдать, а жена-то болящая при чём,я с мужем болящим не лезу.,.

Deribas

Гм... Дык слова отца Фёдора, если чё...

Людмила Гладкова

а я уж напугалась,что с твоей всё нехорошо,молоденькая вроде,а тут вдруг..

Deribas

🙂🌹