Гордая

Ваше отношение к современной медицине ?

Ответы · страница 2
Ирина Рачек

У нас медицина слишком отстала, потому современная мне незнакома...:)

Злыдень С Жалом

К самой медицине как таковой,или к тому,что мы видим в поликлиниках??

A.
A.b.c.

Нейтральное. В России. А вот "импортные" врачи творят чудеса за Евро)

Юл
Юлия

что Вы имеете в виду? систему здравоохранения или методы лечения?

Валерий Тим

к медицине - оптимистичное, к мед. обслуживанию - где кому повезёт

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Хорошо!Только учёные стараются,а врачи рядовые хотят торговать!

Дмитрий Ляпков

Если к "элитной" уважительное, если к "общей" резко отрицательное

Надежда Лютова(Семенкова

как и ко всему прочему в нашем государстве - утрачивает доверие.

Valerij

НИКАКОГО!!!!Слышал,случайно,разговор 2-х студентов....это УЖАС!!!!!!

Zenon Kloczko

Хорошее в кремлёвской больнице и плохое для русского народа!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

наверное, она к нам мало относится, так как оюслуживает господ

Мужчина С Фамилией

Не отношусь, но банки могу поставить. Или это не современно? 🙂

Михаил Чернавцев

пользуюсь услугами семейного доктора,здоровье нужно беречь

Max Vaisman

не очень \\ хотя что они могут если нас травят потихоньку

Александр Мамедов

Несмотря на величайшие достижения , она остается слепа

Woman Rud

Посредственное.Не лечат,просто помогают не умереть....

Александра Серова

отрицательное, за все надо платить, нет денег, помирай

ДА
Довлет Аллагулыев

Уважаю медиков, но данный момент надо улучшить знание

David Волков

это было и это прошло и это пройдет на все нужно время

Оксана Гловина(Панкратова)

нашу больницу называют "в последний путь"!!!!!!..............