Ярослав Кузнецов

Согласно ответам на "Спрашивалке", девушки согласны, что они думают сердцем (чувства, интуиция), но все утверждают, что все мужчины тогда думают тем. что у них между ног. Согласно всему этому зачем тогда нам голова то?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ленка Даль

нууу)) если исходить из того что ни серцде ни то что между ног говорить не умеет...так как рот расположен на голове!! следовательно из всего выше сказанного вами ....голова нам для того что бы умничать...)))

Дмитрий Коробов

Видимо, чтобы есть, но на самом деле, обращаюсь к девушкам: не надо стелить под одну крышу. Тоже в свое время говорил, что все девушки бл*ди.

Ольга Радуга Целитель

Для видимости может быть? А может по тому, что она умеет придумывать и говорить комплименты, до того как вторая башка заработает..))

Алика Трухина

Сами разбирайтесь,зачем она вам,мне не зачем забивать свою голову подобными вопросами и рассуждениями на данную тему

Ярослав Кузнецов

ахах)))) вы себе явно льстите сейчас)))

Динара Молдашбекова

Я уверенна что этим (ну то что между ног) думать в принципе невозможно. Так что мужчины тоже думают головой.

Ог
Огнешка

На голове глаза, вам же надо знать куда нести это ну то что между ног. А еще и кушать надо, что бы силы были

Светлана Скельсара

поэтому,многие девушки Вам и напоминают,чем нужно думать

Владимир Мовчан

А между ног тоже есть голова, только поменьше (головка)...

Наталья Маркова

да не надо! если бы так было-человечество бы выродилось.

Luba Arexova

Мы все думаем и решаем!!А надо ли нам все это или нет!

Татьяна Швабауэр

точно! А потом женщины говорят...пошевели мозгами)))

Elena Machavariani

Глупость какая то. Это наверно вы по себе судите.

Роман Фабрика

а чем они думают? ниточкой которая держит уши?)))

Ирина Андреева

а правда зачем чтобы шапку носить или думать 🙂

Cat Catherine

лучше не основываться ответам на спрашивалке

Татьяна Переверзева

Да потому ,что сначала делаем,а потом думаем

Сергей Асеев

что ТАМ нам подсказывает а думаем головой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

она нужна чтобы импульс давать между ног)

Valentina4-01-03

Чтобы "есть", не помню, кто это изрёк.