Елена

У вас было такое чтобы вы оказали помощь человеку лежащему допустим на обочине тротуара или вы проходите мимо?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подходил три раза.. 1 девушка жара лето валяется посреди проезжей части.. Оташил в сторону вызвал скорую итог эта дура просто пьяная так нажралась что грохнулась посреди дороги
Второе мужик на остановке валялся в пром зоне оказался тоже пьяный.. Третья история такаяже тож алконавт ток на меня ещё и наехали что я к нему подошёл.. Вот думаю мож нафиг их к ним подходит когда потом как идиот выглядишь

Антонио Гареев

Хэ...Один раз попался такой. Лето было тепло, посмотрел на него, а он в жопу пьяный, бывший мамин ебарь. Плюнул да дальшемю пошел. Совсем мелким был потому, что. Сейчас бы поссал на него, либо в жопу ему что-нибудь засунул, чисто поприкалываться, да дальше бы пошел.

Николай Костров

Иду по делам, вижу , молодые столпились снимают на свои дебильники, мужик лежит. Помогаю подняться, А те продолжают снимать. - Вы б не снимали, а помогли, Человеку поднятся... - выговариваю им. Девчушка поспешила мне помогать, а парням пофиг, им пиар подавай..

Владимир Слепнев

поднял пьяненькую женщину и довел ее до дому по домофону вызвал мужа он забрал ее и сказал спасибо через несколко дней встретились с ним в магазине он благодарил меня и мы стали друзьями

Елена

Надо же как!!!

Радость

Недавно было ....инвалид на коляске перевернулся....но мы с женщиной не смогли его поднять, позвали мужчин на помощь.Трое мужчин его подняли.

Дмитрий

Было. Но когда приступ эпилепсии прошел, пришлось едва ни пинками его заставить идти домой, т.к. скорую фиг дождешься.

Елена

👍

Три3Ло Zloe

Я подходил однажды на остановке - чел поник , обмяк. А он оказалось просто пьяный , и ещё подумал что я доебаться хочу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На наших глазах женщину пожилую сбили, слава Богу, не насмерть. Были с ней, пока скорая с полицией не приехала..

Лидия Синицына

Было. У парня на остановке случился приступ эпилепсии. Люди шарахнулись от него.я помогла. Нормально все.

Елена

Хорошо что есть такие люди как вы

Лидия Синицына

Да ничего военного не было в моем поступке. Можешь помочь-помоги. Я и помогла. И это не подвиг.

Ан
Анюта

Было, нарика от передоза в сквере с мужем откачивали.И это была пасха.А он теперь здоровается со мной

Елена

Замечательно

Ан
Анюта

Честное слово,я сама была в шоке и потом пришли домой дочери рассказываю(она врач),а она говорит мама ты на столько все правильно сделала,а остановка сердца была

Елена

Хорошо что не испугались

Костя Кузнецов

Присматриваюсь, если спит или зависает, прохожу мимо летом, а зимой тормашу, чтобы встал в тепло ушел

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Капец, однажды с другом мы подняли одного лежащего, он тут же упал. После этого случая я прохожу мимо.

Улугбек

Было. Ещё студентом был. Дружинники подскочили и обвинили в мародёрстве... Еле "отмылся"... Зарёкся!...

Евгений Брунеткин

надеюсь у него все хорошо..... человек на снегу.. напротив управления дороги.... с сердцем неполадки

Евгений Брунеткин

все проходили мимо

Елена

А вы?

Евгений Брунеткин

мы видит... и скорую вызвал и друзей

Lаzy

Было. Последний раз- вчера. Оказался- пьяный бомж. Которого пыталась поднять с дороги женщина.

Вика Родионова

Смотря какой вид у него. Мимо бомжа пройду. Около нормального остановлюсь скорую вызову

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто то грохнет дубиной по башке, а кто то и скорую вызовет, разные люди на свете тут.

Жанна Никифорова

да. в конце октября. вечером на снегу лежал человек. По телефону вызвала его друзей

Елена

👍👍👍

Елена🇷🇺

Один человек относительно молодой при мне на тротуаре умер, это было страшно, о

Елена

Очень страшно когда на виду у всех умирают и ничем не поможешь

Елена🇷🇺

Самое ужасное все проходили мимо, я мужчину просила мне помочь он сказал, что очень смешно ш еще жив был

Елена🇷🇺

Извините устройство живет своей жизнью

Елена

Да уж наверное думал что пьян

Елена🇷🇺

Он сказал что спешит очень, а человек еще жив был, зато потом целая толпа зевак

Елена🇷🇺

Один человек относительно молодой при мне на тротуаре умер, это было страшно, о