Игорь Цапарин

Откуда в женщинах стало столько ненависти к противоположному полу? Что с вами?Может нужно на себя обратить внимание?

Ответы · страница 2
Ирина Ивано

Может вы перестали быть романтиками, где же цветы, сиринады под балконом...

Игорь Цапарин

Вернемся же к рыцарству в добрый час, и к ласке которую мы забыли, чтоб милые наши порой от нас не начали бегать к нечистой силе . Романтиков больше всех и пытаются унизить .

Ирина Ивано

Всё дело в отношении мужчи

Ольга Балянова

у меня потому,что большинству из них наплевать на собственное потомство

Игорь Цапарин

Не переношу людей которые не заботятся о детях своих,

Лилия Часнойть

Игорек,да ,какая ненависть?! Бог с Вами! Мы вас любим!!!!!!!!!-))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Пчельникова

Женщины хотят быть слабыми,а мужчинам по нраву сильные-вот и конфликт!

Наталья Тарасова

Андрофобией я лично не страдаю. Презираю людей лживых и непостоянных

Юлия Пак

Обратили. Можем полностью обходиться без вас. Так за что вас любить?

Игорь Цапарин

За что меня любит жена, две снохи, внучка и внук. И без меня в семье ничего не обходиться

Юлия Пак

Поздравляю... Вы последний... Из могикан...

Ольга Мерлина

Может, женщины злятся, потому что мужчины редко им в жизни помогают.

Ольга

А я люблю мужчин, вопрос не ко мне.мне только хорошие встречаются))

Ольга

Спасибо и Вам))

Римма Шишканова

Потому что Не на кого смотреть и тянуться к противоположному полу

Мила Л

а, может, противоположному полу надо обратить внимание на женщин?

Мила Л

не правильно обращаете,если вызываете у них ненависть))

Ирина Блинкова

да совсем нет. я вобще не умею ненавидеть никого. а уж мужчин то...

Игорь Цапарин

Я рад за ВАС но вы в меньшенстве

Ирина Блинкова

это ваше личное видение. среди множества моих знакомых вобще не встречаются такие...)))

Игорь Цапарин

Вы не представляете сколько гадости я прочитал от женщин отвечающих на этот вопрос

Ирина Блинкова

ну это не очень умные и очень обиженные мужчинами женщины....в моём окружении. тоже есть не очень довольные мужчинами. но чтобы ненавидеть....ведь женщина сама выбрала мужчину. так значит и она виновата. что не разглядела в нём каких то качеств или напридумывала того чего нет. всегда виноваты оба....

Лариса Сажнева

почему ненависти.....не у всех.....А начинать нужно с себя это точно

Людмила Ежова

а может потому что мужскому полу быть немножко по мужественней

Игорь Цапарин

Ну что войну надо устроить? Пожарные , спасатели, шахтёры не мужественные?

Надежда Сергеева

мужчины изменились. а на себя всегда надо обращать внимание.

Н С

моя подруга ненавидит, это точно), потому что ее муж бросил!

Игорь Цапарин

Муж ушёл .Не страшно, и ненависть его не вернет, и нормального найти не поможет

Н С

изводить себя для некоторых женщин - особенность национальной охоты)))

Игорь Цапарин

Сколько живу столько и открываю для себя этот космос ЖЕНЩИНА

Н С

ну мы хоть как-то разнообразие в жизнь вносить должны))

Евгения Румянцева

просто уж слишком противоположный пол стал женоподобным...

Игорь Цапарин

Есть такие, но не мужчины они не путайте пожалуйста

Игорь Цапарин

пусть тешат себя, пока не пришла минута которая ставит всех на свои места

На
Наталья

много обиженных... а внимание на себя обращать нужно всем

Татьяна Быкова

Зачем же, ненавидят Вас вы и обращайте на себя внимание

Людмила Ахтямова

Слишком много обязанностей вы перенесли на наши плечи.

Попова Надежда

УДЕЛИТЕ БОЛЬШЕ НАМ ВНИМАНИЯ И НЕНАВИСТЬ САМА ИСЧЕЗНЕТ