Игорь Цапарин

Откуда в женщинах стало столько ненависти к противоположному полу? Что с вами?Может нужно на себя обратить внимание?

Ответы · страница 5
Катерина Соколова

Не обобщайте.

Игорь Цапарин

Да не все такие , есть очень прекрасные и воспитанные создания

Катерина Соколова

Если все женщины с., посмотри - ты сам-то не к.? И наоборот.

Катерина Соколова

Я не именно про Вас. Я про то, что мы судим людей по себе. И, действительно, сначала на себя обратить внимание надо. А наша "массовая культура" пропагандирует женщин-стерв и мужчин-мачо.

Елена Феоктистова

Лично к вам?

Игорь Цапарин

Дамы почему отвечаете вопросом на вопрос ?

Елена Феоктистова

И, должно быть, поэтому обобщаете. Себя не пытались спросить, почему претензии лично к вам?

Игорь Цапарин

Пытаетесь сделать из меня виноватого в том что некоторые дамы стали подлее дворовой шавки и разговаривают как сапожник

Елена Феоктистова

Ну так, возможно, подобным образом воспитанные дамы разговаривают так со всеми, а не только с мужчинами?

Елена Феоктистова

Т.е. - получается, в конечном итоге характер отношений сводится к общему воспитанию. Что касается представителей обоих полов.

Игорь Цапарин

Не гоже смиренной девушке коей она должна быть в глаза мужа смотреть, не отводя их , Тем паче отвечать грубо на слова и изречения ведя себя как бесовское отродье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А нужно ли?

Игорь Цапарин

ДА Некоторым уже ничего не поможет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не собираюсь отстаивать свою правую точку зрения! Мужчины остались в прошлом все! Сейчас маменькины сынки, алкоголики, наркоманы, безответственные люди. Может быть ты и исключение из общего правила! Хоть в Интернете случайно увидела! Приятно познакомиться!

Игорь Цапарин

Ну значит я и моё окружение мужчин и женщин прошлое. Но как быть с Пожарными которые на своих руках спасают детей, женщин, или с пацанами с Псковской дивизии ВДВ которые насмерть встали но не пустили врага, и тд и тп,Есть они так же как и женщины для которых можно Луну достать . Но поощрение неадекватного поведения не правильно .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно где-то там еще и остались такие, о которых ты пишешь! Пожарные и военные - это специально отобранные и обученные всему люди! Начнут пить - их кормить перестанут! Не поощряй неадекватное поведение!

Игорь Цапарин

Пить, это проблема согласен. Но это крайность,Тот велик кто во хмелю тих

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возвращаясь к твоему вопросу, могу сказать, что уже обжёгшись раз всех, под одну гребенку!

Ромашка

не судите

Игорь Цапарин

Это не даёт права на ненависть

Ромашка

повторюсь-разные женщины и мужчины

Игорь Цапарин

Не даёт права ни религия не общая мораль на это

Ромашка

что то видимо я не так пишу...ответила ведь- не судите, все разные

Просянникова Людмила

обидели

Просянникова Людмила

обидели - спокойно нужно смотреть на таких и пожалеть. не к тем пришли

Игорь Цапарин

Спокоен я . И не обидели, прсто ПРОТИВНО. Женщина теряет лицо когда плохо говорит про мужчину .

Игорь Цапарин

Да причём здесь года, И в моей семье все в порядке жена дети снохи и внук с внучкой ,Вокруг оглянитесь

Просянникова Людмила

в таком прекрасном жизненном пространстве обращать внимание на невоспитанность

Игорь Цапарин

Не хочется обращать.Вынуждают

Овчинникова Неля

Может

Игорь Цапарин

ответ достойный ЖЕНЩИНЫ, уважаю, и рад за ваших близких что рядом с ними такая.