Андрей Морозов

время есть а денег нет и в гости некуда пойти

Ответы
Валентина Стрижевская

..тогда возьми Библию и начни читать, и по тексту с чем ты не согласен размышляй почему тебе не нравится - потому что БОГ хочет чтобы ты был здоров, счастлив, богат и успешен во всем

Я ГА

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Я С Марса

)))))

Нина Климович

Время- самое дорогое из этого списка)))Когда есть и деньги и есть куда пойти - как правило, нет времени...МИР НЕСОВЕРШЕНЕН

Ан
Анна

Подумаешь, нет денег. Фу, ерунда какая. Сидите дома, читайте хорошие книжки, слушайте позитивную музыку.

Я С Марса

))))

Ан
Анна

☺️

Я С Марса

а погулять в лесу?

Ан
Анна

Я медведей боюсь 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

А зачем нам деньги.Мы можем улететь в другую галактику, в гости. там и без подарков нам рады будут.

Сажида Валиахметова

Значит тебе дано время для заработования денег и похода в гости,деньги есть,куда идти найдется

Екатерина Балакина

Что-то сегодня в вопросах много цитат из "Кино"....)))) Массовая ностальгия, наверное...

Сергей К.

хы)

Сергей К.

я усмехнулся с одобрением ващет

Екатерина Балакина

Ну ладно, а то я уже всплакнуть собралась....

Сергей К.

еще не время...) еще не осень)

Екатерина Балакина

Нет, Сережа, уже осень... Но плакать по этому поводу я не намерена! Есть уютное кресло, теплый плед и ласковый кот)))

Татьяна Морозова-Юрина

ВОЗЬМЕМ ШЛЯПУ, ПОЕДЕМ В МОСКВУ ВСТАНЕМ ВОЗЛЕ МЕТРО ГЛЯДИШЬ И НАБЕРЕМ КОПЕЕЧКИ,

Ольга Воскресенская

а мы ко всем без денег ходим и радость испытываем.интересно узнать о чем?

Alina Nn

Ешь ли змар, эн ли кэсэф.... 😄 Ваш вопрос звучит как еврейская песня.

Я С Марса

это фраза из теста песни группы "Кино", Виктор Цой)

Alina Nn

😳 о как?!?! не думала, что Цой владел ивритом. Может душа 😄

Я С Марса

да мне бы вашу фразу ещё понять)

Alina Nn

есть старинная еврейская песня есть время -есть сила, есть сила - есть работа, есть работа- есть деньги и т.д. И потом в обратную сторону Нет времени- нет силы, нет силы - нет работы...

Я С Марса

теперь понятно))) Цой укоротил все) хотя, у него мне нравится всего лишь несколько песен и не эта, так скажем)

Alina Nn

а я вообще его песни не очень знаю....дело в том, что моя мама по фамилии Цой и её во времена фавора Виктора просто достали по телефону! 😄

Я С Марса

понятно))))

Фсем Щазтья..!

И куда-то все подевались вдруг, и попал в какой-то не такой я круг...

Sub Обнулившийся Zero

Эй, кто будет моим гостем? Кто придёт ко мне, подай голос!

Р!
Руш. !!!

Ну правильно, куда без денег то, сидеть дома и смотреть телевизор.

Татьяна Ф.

НО ЕСЛИ ЕСТЬ В КАРМАНЕ ПАЧКА СИГАРЕТ,ЗНАЧИТ, ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО...

Андрей Корепанов

кто ходит в гости по утрам то поступает мудро,особенно без денег

Мария Давыдова

В гости ходят к друзьям, а к ним и без денег можно, они и так рады

Ильдар

согласен

Мария Давыдова

У тебя хорошие друзья? Рядом? Моя подруга живет от меня за 4 тысячи километров, и мы дружим уже 41 год. Очень в гости не побегаешь. Собираюсь в октябре съездить, если на работу не вернусь...

Ильдар

это же прекрасно 41 год)))

Мария Давыдова

Да, целая жизнь...

Ильдар

дай бог и дальше так

Мария Давыдова

Да, все от Бога...

Ол
Ольг@

значит нужно потратить свободное время на зарабатывание денег

Vi Za Vi

побудь иногда с самим собой.... это тоже иногда бывает полезно

Я С Марса

)))

Татьяна Ильиных

Посиди у компьютера,пообщайся с друзьями,удачного вечера!!!

Ирина Литвинова

да, но и времени нет, то работа,то учеба,то тренажерный зал

Black Fox

Ну естественно когда денег нет,то ни на что желания нету