*** Ольга ***

Как вы думаете лучше девушка та у которой красивое лицо?или та у которой красивая фигура?

Ответы · страница 2
Дмитрий Марухин

а что одно с другим не совместимо?

Дмитрий Марухин

так для кого то она тоже девушка...

*** Ольга ***

тут все элементарно просто зачем то маму припрели я про обычную девушку спрашиваю

Дмитрий Марухин

так пусть обычные мальчики и отвечают...

*** Ольга ***

а ты не обычный звезда полей

Алексей

а что совместить нельзя

Алексей

блин незнаю....у йду в монастырь

Алексей

вспомнил анегдот -она же безумно не красива- при ее деньгах она может себе это позволить....

*zmey*

Та которая любимая!

*** Ольга ***

да это понятно в общем я имею ввиду

*** Ольга ***

а лицо страшная не понимаю тело с годами тоже будет старым и уродливым а вот черты лица если они правильные они и в старости будут милые

*zmey*

Это будет потом! Не факт что вместе будем!

*** Ольга ***

пипец политика у вас зачем тогда вообще что то начинать

*zmey*

Это не моя политика, увы, это статистика распадов семей! А за критику спасибо!

Я Счастливая

Лучше совместить)

Я Счастливая

Вот какой ты))))

Vi
Vip-Morda

однозначно лучше совместить... но если плохая фигура уже не особо катит, хоть и лицо красивое

Дмитрий Гостяев

Фигура дело поправимое, с лицом сложнее

Я Счастливая

Не всякую фигуру можно поправить. и с красивым лицом можно быть полной дрянью.

Леонид

Сейчас же не о личности, о внешности

Я Счастливая

Вам, мужикам, виднее.