Li
Lik22Tur1

для чего ночью вы посещаете холодильник?

Ответы
Александр Калюжный

Холодильник не туалет ,чтобы его посещать ,но если хочется кушать ,ничего в том чтобы достать и сьесть что нибудь страшного нет.главное с удовольствием и не нажираться до изнеможения ,должно быть чувство меры

Нелли Обгольц

Такого практически не бывает, за исключением холодной воды, если ночью дкшно или жарко. А повыходным можно и пива холодного достать оттуда ))))

**
** ** ***

незнаю почему ,но за весь день могу ничего не есть и именно,когда мой мозг хочет спать,мой желудок просит кушать:[

S1
Sj_Sj 181

Печальные последствия пагубного влияния этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки.

S1
Sj_Sj 181

S1
Sj_Sj 181

Татьяна Рожкова

с холодильником дружат те , кому не хватает в жизни любви и радости Хотят инстинктивно получить радость

Дмитрий Фисюк

проверить, не испортились ли продукты, и на всякий случай съесть что-нибудь, чтобы не испортилось

Татьяна Евланова

Проверяю не живет ли там волшебник, способный подсказать что бы такое съесть, чтобы похудеть

Li
Lik22Tur1

...обмотать цепью и закрыть на висячий замок,ключ выбросить в окно...

Татьяна Евланова

Старый испробованный способ. Но мой интерес к холодильнику так велик, что я готова и ночью с фонариком отыскать потерявшийся ключ.

Виктория Отченко

да я ночью о нем даже не вспоминаю....а не подождите,иной раз если жара,водички попить))

Юрьевич Валентин

Я уже 8 месяцев ночью холодильник не посещаю... и он обиделся... думает уйти на совсем 😞

Юрьевич Валентин

Да нет... пусть уходит... я за 8 месяцев 36 кг. сбросил... пусть уходит... я буду рад

Владимир Горшков

По новым методикам,врачи рекомендуют ночь слегка поесть.что бы кошмары не снились.

Ирина Попова

Это холодильник может меня посетит во сне.Если я хочу кушать то ем и перед сном.

Нина Веселова

Проверяю, всё ли на месте, а то кошка, такая прожорливая, всё время вьется у ног.

Зубова Татьяна

Я его посещаю только утром..., ночью сплю, а вечером вообще на кухню не выхожу

Оксана Чернобривец

хорошо, что не часто. если проснулся и хочется чего - то съесть, почему нет

Li
Lik22Tur1

не вчем себе не отказываете...

Оксана Чернобривец

жизнь одна, зачем себя ограничивать

Li
Lik22Tur1

сибарит-человек живущий без ограничений

Оксана Чернобривец

я конечно в рамках. у меня двое детей и я живу в обществе

Татьяна Бакулина

Все зависит от настроения!! Иногда его и помыть нужно!!!Именно ночью!!!!!

Irina Opper

у меня есть и по-интересней занятия по ночам, и это НЕ холодильник

Ирина Казначеева

Я не посещаю его ночью....И даже когда была толстой...не посещала....

☀️ Ольга☀️

Полюбоваться разнообразием продуктов, как на картины в музее