Aleksei Ognev

САМОГОН ЭТО НАПИТОК ИЛИ ЯД.?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

не пробовала

Елена Дробчак

меня от одного запаха воротит,,извините

Aleksei Ognev

значит вы пили не самогон он пахнет как виски

Елена Дробчак

у нас не увлекались выпивкой

Людмила Старцева

Яд,конечно

Aleksei Ognev

напиток а яд покупаете в магазине

Людмила Старцева

чем самогон отличается от магазинного пойла? Та же отрава

Людмила Старцева

может быть. Хотя самогонщики не добавляют же всякие добавки и красители-очистители

Людмила Старцева

честно-никогда не пила самогон и виски-говорят-тот же самогон

Елена Логиновских

Лекарство

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Елена Логиновских

Были тяжелые времена, что гнала его. Сама не пью. даже не пробую, но по запаху и градусам качество научилась определять. И удивляет мутность самогона в фильмах. Ведь очищать умели, думается давно.

Aleksei Ognev

я уже профи в самогоно варении

Елена Логиновских

И все еще определиться не можете что это?

Татьяна Пронь

алкоголь

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ 😄

Тамара Поклад

Напиток.

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ 🌹

Тамара Поклад

Это наш национальный напиток,который мы все время ругаем,а культивируем всякую всячину:виски,текилу и тд.,за державу обидно,напиток-то знатный,если правильно приготовленный,можно было поставить на проиводство,толькоправильно применять.

Тамара Поклад

Нет, просто все хвалят иностранные напитки,а по сути это самогон,делаем чужим такую прибыль.Жаль.

Aleksei Ognev

Тотик хотел бы с вами выпить и порадоваться за вас вы просто свой в доску человечик

Тамара Поклад

Вообще-то я не пьющая,хотя после моих коментариев сложно это представить,ну рюмочку могу к горячим пельмешкам,а.

Гульнара Гияситдинова

напиток)

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Дарина Трубицына

Напиток

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Александр Смородских

напиток

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Елена

Напиток

Aleksei Ognev

ОТВЕТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Людмила Антонова

яд

Людмила Антонова

Не пей-козленочком будешь.

Aleksei Ognev

вот это 🌹 знак внимания