Екатерина _

А на самом деле Счастье это просто.
Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки.
Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки.
Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы.Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого – Это наши де

Ответы
Екатерина Решетняк

да согласна у меня такойкарапузик что скучать с ним неприходиться

Гульназ Иманбаева

смотря как на это посмотреть:-)