Анастасия Кустова

Для вас курортный роман это хорошо?

Ответы
Берен Belkin

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! Что скажете? Стоит ли...

Сергей Андреев

Для кого это - листья клена падали с ясеня, а для кого-то - пешая прогулка до супермаркета. Роман - это хорошо. А прилагательное "курортный" переводит его в разряд водевиля.

Леонид Литейный

Курортный роман… «Шопинг» чувств и страстей обман? Или принципов изъян, «Однолюбов» и… «Пуритан»? Либо – судьбы штрафной дурман, Виновато – красивый… роман

Леонид Литейный

Сергей Ведяйкин

Это эмоции, новые ощущения, встряска организма в хорошем смысле. Если потом вернешься к своим обыденностям и сердце рвать не будешь себе, то почему бы и нет?

Валерий Кирюхин

Роман - это всегда хорошо. ) Странно, что у этого слова потерялась одна буква. Правильней было бы - романт, ведь от слова романтика.

Николай Иванов

это просто жизнь. как море на том же курорте. человек на курорт и едет расслабиться. ведь никто ничего там насильно не делает.

Юрий Пентко

незнаю просто наверное физиологическая потребность. на фоне провоцирования и раскрепощенности противоположенного пола

Юр ..Спб

Создать страницу «Собирать календарики» (страницы, начинающиеся с этого названия | ссылающиеся на это название)

Макс

Когда тепло, и тьма, и море,
и под рукой крутая талия,
то с неизбежностью и вскоре
должно случиться и так далее...

Толя Великанов

Никогда не был на курорте. Вообще слово курорт, у меня ассоциирует с пожилыми людьми. Может я и не прав, не спорю.

Анастасия Кустова

Вы далеко не правы... Вот съездит на курорт и узнаете.

Олег Таб

да что вы говорите,сейчас все семьями ездят отдыхать,профсоюзных путевок на одного больше не выписывают..

Олег Таб

дикарем в моем возрасте не серьезно..

****оксана ****

Это супер как хорошо!!! Такие романы добавляют красок в жизнь и приятных воспоминаний в голову!

Алексей Всеволодов

Нет это грех,надо быть верным,я считаю жениться нужно один раз,если конечно тебя не бросают!!!

Анастасия Кустова

Точно я с вами полностью согласна.

Alex Alex

Почему бы и нет. Только без преследований в виде звонков и писем. Привет - привет. Пока - пока.

Mike Kovba

Роман ...это всегда хорошо ... Курортный Роман ... это - лечебная процедура, на мой взгляд))

Петр Ковальчук

Всё согласно согласию поматросили бросили но иногда может взять и за душу тогда жена.

Анастасия Кустова

Вот а что делать если уже есть жена?

Петр Ковальчук

Сердцу не прикажешь не удержит жена видно на курорте превосходно дала и за душу запала вот те на бывает ай да умница а.

Петр Ковальчук

Извините красавица если чем обидел да ради такой красоты почему бы и нет о прекраснейшая умница .

Анастасия Кустова

Да вы не обидели, просто у меня никогда не было таких романов, я живу в курортном городе.

Андрей Новичков

папик с деньгами у моря . прикатила кроха . что для крохи хорошо , то для папы плохо ...

Сергей Волков

А что в нём хорошего ? Ну переспал - и что , памятка или высшее удовольствие споймал ?

Сергей Волков

У тебя есть к примеру жена - какого чёрта я полезу на другую если мне хорошо с ней и в постели она менгя удовлетворяет на1000 %

Лариса Якушенко

не плохо) только есть одно правило - курортный роман и должен остаться на курорте)))