Ra
Rasena

Золушка не могла понять, как принц догадался, что она пьяная. "Чем же я себя выдала?"-размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы))))))

Ответы
Svetlana Kondratyeva

Сказка на современный лад. Сейчас все "Золушки" пропитаны пивом ,табаком и сексом .

Андрей Мамонов

Вот тебе и " Встаньте дети, встаньте в круг.......". А с виду обояшка..........

Александр Токарский

сказал прынц поднимая лицо из 3 салатницы

Дмитрий Москавчук

тоже не пойму, чем она себя выдала))))

Елена

наверно тем, что забыла одну салатницу на ступеньке оставить)))))))