Михаил Дмитриев

на одной чаше весов страх что на другой?

Ответы
Наталья Валегжанова

Мудрость. Если все продумать и взвесить, то можно избавиться от страха. Ведь не зря же говорят: "У страха глаза велики"

Ма
Марина

Иногда мы боимся,но любопытство подталкивает нас...хотя на другую чашу мы можем поставить и любовь...

Волк, Серый Волк

Наверное - ужас? Ну Фобос и Деймос, почти одинаково весят, не? 🙂

Людмила

Жизнь... потому что основная фобия человека - страх.

Nikolai Garskov

Да возможно. Только я бы разум переложил на чашу где страх. Хотя понимаю, что бесполезно, даже в этом варианте любовь всегда перевесит!

Людмила

Вам понятно, Михаил? Страхи в сторону. )

Nikolai Garskov

Но если страх парализует мозг, то инстинкт поможет выбраться из ситуации

Михаил Дмитриев

я пробовал разделить страх на составляющие и не применять их в жизни - даже небольшие потуги круто раскрашивают жизнь

Михаил Дмитриев

У жизни уже есть оппонент - смерть. Так что, простите не жизнь точно.

О.
Ольга .

не знаю.... а что на другой чаше? может совесть????

Nikolai Garskov

еще больший страх, приходится выбирать!

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Антонина Журавлёва

Мужество. Нет страха только у идиотов.

Юрий Турубанов

золото и во сколько оценят!-ломбард!"

Константин Шайдуров

Смелость чтоб его преодолеть !)

Михаил Николаев

Не знаю. Возможно, что любовь.

Руфина Заинуллина

тоже ...взвесили и выкинули..

Людмила Ярковская

Неверие и отсутствие Любви.

Настя

смелость