Са
Сансара

Талант зарыла, а где забыла... А у вас есть талант? А вы его не зарывали?)))))

Ответы · страница 2
Анастасия

Возможно) не стоит о чем-то жалеть, тк это негативно действует на нервную систему

Дарья Жбанова

у меня есть талант по разбиванию посуды:) тут мне нет равных:) руки блин из ....:)

Сагат Игибаев

каждый в чем то талантлив, но у кого то он проявляется, у кого то умрет в себе

Рита Нестерова

конечно есть)) я музыкант, и если я его зарою то не забуду поставить крестик))

Котик - Наркотик )))

НУ ГДЕ ТО МОЖЕТ БЫТЬ Я И ПОЭТ - ТОЧНЕЙ НЕ ЗНАЮ , ПУСТЬ ВРАЧИ ДИАГНОЗ СКАЖУТ !)))

Андрей Прончатов

У каждого человека есть нераскрытый талант, и значит каждый что то да зарыл

Беляева Марина

Я человек очень разносторонний,поэтому мест бы не хватило все закапывать!

Татьяна Реутова

таланта нет,жизнь прожила как ссовесть подсказывала,проработала до 58 лет

Александр Смирнов

Нет, его сложно зарыть. Как на велосипеде невозможно разучиться кататься.

Ольга

талантливый человек, талантлив во всем, так что его зарыть не получиться

Lena.koryukina

есть, но обстоятельства складываются так, что он может зарыться скоро((

Марьям (Марина ) Ялалова

ЕСТЬ ТАЛАНТ ПИСАТЬ СТИХИ , ДЕЛАЮ ПОТРЯСАЮЩИЙ МАССАЖ , ЛЕЧУ ЛЮДЕЙ , ВЯЖУ

Шеф Татарин (Самара)

есть опыт, умение, желание, назвать это талантом наверное не скромно

Alexandr Shimanovsky

Оказался никому не нужной пустышкой, зря только пол жизни потратил.

Са
Сансара

Не правда это. Есть в жизни только ВАШЕ место. Без этого вселенная была б незавершённой.

Alexandr Shimanovsky

Интересное у вас мировозрение 🙂

Са
Сансара

Йоги научили... воспринимать в единстве даже то, что мелочью могло казаться... Пылинка даже смысл и суть имеет, а человек... неоспоримо важен целому, как часть божественного плана.

Alexandr Shimanovsky

Хорошо сказано. Жаль не дано мне ни во что поверить.

Са
Сансара

Не ври! Фсё будет клёфско! Просто видимо пока не время))))))

Alexandr Shimanovsky

Спасибо на добром слове 😉

Наталья Груздева

у меня талант общения с людьми я могу слушать а остальное как у всех

Инна Будагян

зарывала, всегда мечта заниматься танцами, теперь мои дети танцуют

Cweta Biktimirova

да хрен его знает,у всех скрыто много талантов,но мы о них не знаем

&q
"@-@"

нет и не было -не переживай как вырастит его плоды тебя накормят

Зия,бакинец

нет,потом,я подался в кино(каскадёр),позже из за не востребованности (наше кинематография в упадке),начал работать мастером высотником

Са
Сансара

Ну что же.... и сие весьма похвально))))))

Зия,бакинец

интересная работа)))да и дечонка нравится))))))))

Са
Сансара

Девчонкам твои плечи нраяцца!))))))))))))))))))))))))))))

Зия,бакинец

да нет,просто,когда с напарниками работаем на высоте,представь 68метров,и почти без страховки

Сергей Цкриалашвили

если есть талант сколько его не зарывай он все равно проявится!

Наталия Давыдова

Талант не пропьешь и не зароешь! Если он есть- он стобой всегда!