Станислав Любимый

Правильно ли сделало правительство - сократив срок службы до года???

Ответы
Светлана К

Да, желающих служить стало намного больше

Станислав Любимый

и кем они по Вашему приходят от туда, после года???

Станислав Любимый

всё ясно) не для женщин вопрос

М☀
Мария ☀

вроде 1,5 сейчас обещают сделать.........

Станислав Любимый

отставить пи..ёшь! в учебке больше 6-и месяцев ну ни как непробудешь!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если инструктором не оставят))))

Тыдыщ

есть специальности, по которым и больше полутора лет обучение 😉 но это единицы, конечно

Тыдыщ

ладно, кончаем придираться, моя учебка была 3 месяца и потом 4 месяца обучение в части ))) но я ж не спец, я человек простой ))

Станислав Любимый

а я 6 месяцев в учебке был!

Инна Сотникова

Опять 2 вводят

Добрый Барин!

А давайте сразу 25 что мелочиться

Сергей Галицкий

Нет.

Сергей Галицкий

За год практически ничему не научился.

Сергей Галицкий

Вернее не научился за один год

Станислав Любимый

так кто же - *не научился?*)

Сергей Галицкий

Не знаю кто не научился.Но для меня, два года Советской школы армии хватило.

Сергей Галицкий

Ленинским призывом ушёл.Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия.730 дней в сапогах.

Сергей Галицкий

1989-91.Развал СССР.Хотя мне кажется полный развал произошёл в 93-м

Сергей Галицкий

Да.Хотя не против ещё раз в армию призваться.Может чему новому обучился бы.В таком возрасте вряд ли возьмут.Разве что в комендантский взвод ходить в наряд на КПП.

Шепот

нет

Станислав Любимый

почему? (интересно Ваше мнение)

Шепот

чему они научатся то за год?

Шепот

😉

Kate Saturday

да

Kate Saturday

нууууууууууууу не правильно это - "ОТ ТУДА"

Станислав Любимый

а при чём тут школа?) знаете когда я в последний раз в школу ходил??? то то же)))) а вообще - за собой! лучше всегда смотреть ;)и правильнее будет, если сын! ваш 2 года отслужит - как положено! для него так лучше будет! он сам вам потом об этом расскажет) если конешно он воспитывается в старых традициях!!!

Kate Saturday

Наш сын в институте будет учиться. А в школу нужно было вам не ходить просто, а учиться)))

Станислав Любимый

а нахуя? мне интересней таких высерок как ты послушать)))

Kate Saturday

во мычащая уточка))))))))))