Тот Самый

Хотите отшить надоедливого собеседника, просто спросите, у тебя ноги не болят?))) Скажет не болят, пусть идёт на Х)))

−9
Ответы
Алексей Старшинов

Гости, вам хозяева не надоели? ... Обратный пример. Был знакомый офицер, которого угораздило родиться 1 января... Хмурые личности начинали к нему стягиваться едва проспавшись от НГ застолья... К вечеру, естественно, все мечтали только об одном, свалить по-тихому домой баиньки... Встает именинник, тост: "Кто первый уйдет , к тому ВСЕ завтра похмеляться идем!" Праздник продолжался всю ночь , как минимум...

Kitsune

ну или сообщить ему что у него билет на поезд, который отправляется в эротическое турне!)

Вадим Семененок

Не надо быть таким грубым .Попросите большое количество денег в долг и всё😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 7:12 как хатите чтоб с вами посткпали так и вы поступайте с людми

Алина Я))

Некоторые... после смайлика это понимают,что говорить не о чем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я просто, говорю, что тема себя исчерпала и разговор окончен.

Wszystko Jedno

Мне как-то не встречались особо надоедливые., но я и сама часто беседу заканчиваю, уходя по аГГлиЦЦКИ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне встречались.

Вл
Владимир.

А я отвечу:
Спасибо, но занять Ваше место я просто недостоин.

Селия Вымри

Это как у Петросян. У тебя есть расчёска? Чеши отсюдова

Долой Геноцид

Почему он должен идти? Место общее. Можно самому уйти.

Кот Кот

Главное чтоб у вас после такого зубы не заболели

Кот Кот

Это потому что пока везёт..
Кто со мной так станет разговаривать у него будут проблемы с зубами да и с другими частями тела тоже

Тот Самый

А вы добивайтесь, что б у вас про ноги спросили?))

Кот Кот

Я не добтваюсь... Нооо темпераменты они разные бывало что я три слова сказал ровно три а мне про занудство.
Ну яже не виноват что мой собесндник настолько умом скуден что и трех слов переводить не может..

Тот Самый

Значит не ваш это собиседник

Кот Кот

Даа не мой. Но моё воспитание не позволяет ему про ноги говорить и унижать его..

Тот Самый

Есть люди, которым это нужно говорить, иначе не понимают

Кот Кот

Я говорю так.. Ну если он меня совсем достал.. Извени но все это мне совсем не интересно.. Или ненадо мне сейчас все это говорить моя голова всеравно это не переварит

Чеширский Крот

Вечно вы сверхрадикальные методы предлагаете...

Чеширский Крот

Не надо. Надо адекватным.

Любовь Арутюнян

Хороший совет! Посмеялась с удовольствием.

Александр Захаров

Ну ты и дебил. Иди как раз на тот самый Х...

Евгений Брунеткин

глядя в глаза дитынах решает почти всё

Мишка Квакин

Так лучше сразу предложить идти,)))

Ел
Елена

Вопрос о ногах можно пропустить...

Милош Йованович

очень умно...А страна героев ждет.

Алёна Вальтер

А если болят, не пойдёт значит?

Алёна Вальтер

Ой, а если вежливо попросить?

Алёна Вальтер

Ну, если только дополнительной речью))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть способы намного проще

Надежда Борисова

Таких нет.все праведные😁