На
Настя

Здравствуйте, хочу спросить совет. Мне 11 лет. Сегодня произошла такая ситуация, на последнем уроке я захотела в туалет, а учитель не отпускает, я досидела, побежала, а туалет оказался закрыт, я побежала домой не добежала и описалась. Что делать?

Ответы
Валентина Рязанова

Не волноваться. Ведь, никто не знает об этом казусе, такая неприятность может случиться с кем угодно. Спустя годы этот случай покажется забавной неприятностью. В первом классе я училась в сельской школе, в классах было холодно и мы сидели одетыми . Я захотела в туалет, но не знала, что надо поднять руку и попроситься выйти. Досиделась и описалась, Но об этом никто не знал, пришла домой, пальто закинула на печку . Уже когда у меня были свои дети , потом внучата , я им рассказывала эту историю и говорила, что надо поднимать руку , попроситься у учительницы выйти из класса . 👵 💐

Валентина Рязанова

Понятно. Сейчас дети очень смелые, пусть насмешила бы весь класс, но надо было сказать, разрешитевыйти, а то я описаюсь. Это не было бы позором, а учительница бы точно разрешила выйти из класса. 👍 😵 😄 😅

Валентина Рязанова

Учиться ещё много лет придётся , надо быть настойчивей и решительней.

Не
Нейтири

Настенька!!!! Учительница не права!!!!! Не переживай, детка! Но обязательно скажи маме! Надеюсь, что мама у тебя мудрая женщина и найдёт , как поступить , не предавая это все широкой огласке! У меня просто нет слов!!!

Не
Нейтири

Понимаю тебя!!!!! У меня просто дым из ноздрей валит от гнева!!

На
Настя

Я еще всопмнила, что мальчик проходил рядом и спросил Твоя пися пописала?

Не
Нейтири

Судя по всему, мальчик маленький совсем! Постарайся не думать об этом и веди себя , как будто ничего не случилось!

Радость

Почему-то Настю забанили... Я ей в л. с. писала..

Радость

Может, это не девочка, а больной кто-то?

Татьяна

Переодеться и идти на урок. Только в следующий раз на каждой перемене вспоминай - а не сходить ли тебе на всякий случай в туалет? Это для того, чтобы не нервничать, когда уже терпеть не можешь.

Татьяна

Завтра пойдёшь.

Андрей Ростовский

насть ничего я знал девочку в 17 лет описалась при мальчиках и ничего умный промолчит просто будь смелее Скажи учительнице я хочу в туалет встань и иди а маме обьясни что правда хотела

Володя Сергиенко

Ты в следующий раз выходи,даже если учитель запрещает, потом скажи что тебе послышалось что он отпустил. И запомни поговорку: Пусть лучше лопнит совесть,чем мочевой пузырь.

Леонид 獅子急 Шестаков

учитель - дебил....после того, как он отказал, на просьбу выйти, надо просто идти на выход и ничего не отвечать на его вопросы...должен понять...

Виктор Шаламов

Не рекламировать сей казус людям. Тихонечко зайти домой и переодеться в чистое. А мокрое постирать.

Ан
Анатолий

Милый ребёнок, все сикают и какают, учитель твой балбес, директор тоже. Не переживай, всё пройдет

Ан
Анатолий

Милая девочка, ты вырастешь тебя будут любить

Бродяга

ПОДАТЬ НА УЧИТЕЛЯ ЖАЛОБУ В ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ О ХАЛАТНОСТИ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ : КАК УЧИТЕЛЯ

Виктор Бордан

Забыть как свои самый страшный сон и в следушии раз наить по близости место для туалета

Виктор Бордан

Всигда можнаинаити выход из полажение

Николай Каляев

Ничего страшного не произошло ! а на учителя телегу напиши, пусть ей по тыкве настучат

Александр Логвиненко

Отдай описанные тррусики этому идиоту. Если был бы твоим ппапой- разбил бы ему лицо.

Константин Полиновский

во-первых - не делать из этого трагедии. Во-вторых - не рассказывать подружкам.

На
Настя

Константин Полиновский

а тебя - по имени или только в лицо?

Владимир Разувакин

Надо страх побороть перед учителем и предложить пописать при нем в классе.

Malыshka Mю

Снять одежду и постирать. Хотя подозрительно. А 11 ли лет Вам, леди...

Филосыч

Рассказать родителям, пуст разбираются к учителями, директором.

На
Настя

А сказать, что я описалась?

Филосыч

Обязательно. Иначе не будет эффекта

Если учитель не отпускает ,то встаете и уходите самостоятельно.

Галина Коровина

Подать на учителя в суд, за издевательство и моральный ущерб.

Галина Болотова

Ничего страшного не произошло Переодется И сделать выводы

Ал
Алёнка

ни чего страшного,просто долго терпела,бывает у всех

Ал
Алёнка

до этого когда на улице была

Ал
Алёнка

скорей всего надо,она все равно узнает

Ал
Алёнка

одежду постирала,сапоги посушила,сама переоделась

Ал
Алёнка

не ходи в сырых ,быстрей переодевайся