Иван Мочалов

Кто защитит Северный Каспий???

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Юрий Юсупов

Я не экстрасенс! Не знаю! Советую спросить у экстрасенса Виталия Гиберта- он точно ответит!

Ариадна Колокольникова

Зачем? Каспий поделен - Россия,Азербайджан,Казахстан,Дагестан,Туркмения,Иран

Зоя Бурмак

Вопрос достаточно сложный. Учёные, мировая общественность.

Людмила К

Я ДАЛЕКА ОТ НЕГО .......А ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ ЕГО?

Нина Климович

Что там за проблемы? Я Каспий люблю больше всех морей...

Анюта Полторян

Мне кажется, народ очень важную роль играет в защите!!!

Виктория Кобзарь

какая область вас интересует политика или экология?

Пь
Пьеррета

Может быть -собрать голоса в инете в его защиту?

Елена

да,каспийское море потеряно безвозвратно

Яна Маркесева

...тот кто мало говорит, а больше делает

Юрий Курдюков

Государство- к которому он относится!

Алексей Рудный

Наш Князь Владимир (Владимир Путин)

Lev Bourkach

ТЕРРИТОРИЯ РОССИИ ЕЙ И ЗАЩИЩАТЬ.

Карлыгаш Азербаева

а меня больше заботит западный

Ив
Иван

толка я смогу это сделать))))))

Светлана Юмина

что его еще все не защитили?

S.
Snega .............

А что случилось, я не в теме.

Светлана Воропаева

этот вопрос задайте Путину

Елена Федосеева

тот,кому это будет выгодно