Танѩ

А,сильные плачут,....или слезы - признак слабости?

Ответы
Розовый Слон

...от смеха, бывает плачу, особенно, когда меня какой нибудь недоумок, побить пытается, после контузии (Афган 1986) не чувствую боли,.. а они стараются,..не сопротивляюсь вначале, зато какое потом у наехавших выражение лиц бывает, когда очухиваются, неописуемая ржака...

Танѩ

Да...невесело,согласна.

П*
Павел ********

да как то плевать, главное достигаешь целей - сильный, не достигаешь - слабый, а плачешь при этом или плюёшся - это дело пятое

Танѩ

Ой,как мудрено....

П*
Павел ********

да не особо, проще говоря: сила это достижение задуманного.

Танѩ

Вот это... да.

Старик Ромуальдыч

Не путайте, милейшая, силу с чёрствостью. Не плакать может, по сути, и слабый человек. Но при этом он монстр и гадина.

Танѩ

Я ничего не путаю.

Парамон ) ..

ещё как плачут... только сильные не боятся показать свою слабость слёзы в отличие от.слабых которые боятся .

Танѩ

Браво!!!

Kamil Aydamirov

И рыдают. не приведи господи это видеть. страшнее картины не видел. Тихий вой,почти безвучный, слышен лиш

Танѩ

Да.

Дмитрий Колесников

Все плачут только те слабые кто называет себя сильным не когда не признаются в содеяном увы

Танѩ

Согласна!!!

Танѩ

Взаимно.

Fedor Shkenev

Слезы? Хм... вот попадет рука под страховочную веревку-и жди, пока идущий вниз не репетнет...

Танѩ

Ну и сравнения....

Fedor Shkenev

Ну...

Танѩ

Да,нет... ниче...

Fedor Shkenev

https://my.mail.ru/list/pickss/photo/755/930.html?ps=1 https://my.mail.ru/list/pickss/photo/755/938.html?ps=1

Танѩ

Это что?

Fedor Shkenev

Ссылки на фотографии. Скопируйте-вставьте в адресную строку-и гляньте

Танѩ

Не получится,я на телефоне.

Юрий

Как говорил грузин в фильме "Аты баты-шли солдаты" Мужчины не плачут, мужчины огорчаются...

Танѩ

Очень бедное понимание.

Юрий

у каждого своё мнение, на то она и демократия!!!!

Танѩ

Хорошо.Удачи!

Юрий

И вам не хворать!!!! 😉 👍

Танѩ

Постараюсь.

Екатерина Харитонова

Сильные тоже плачут. А слёзы, я считаю, признак душевной боли, которая бывает у всех.

Танѩ

Брава!

Levon Vardazaryan

и то, и другой. надо знать гигиену - профилактика жизни, тогда все будет понятным.

Танѩ

)))

Сергей Шолохов

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал

Танѩ

Хорошо сказано.

Мишута

Все плачут.А слезы -это не признак слабости. Слезы - это признак наличия души

Танѩ

Солидарна!

Мишута

Не плачут только примитивные и черствые бараны

Танѩ

Браво)

Танѩ

))))

Наталья Вованова

Сильные, возможно, и плачут, но тогда, когда все остальные не видят...........

Танѩ

Сильные не стесняются своих слез.

Наталья Вованова

Спасибо за ВАШЕ мнение! Я написала вам СВОЕ,

Танѩ

Не вопрос.

Уральская Рябинушка

Плачут, ещё как плачут, рыдают, сползая по стене, но этого никто не видит

Танѩ

Понятно....

Танѩ

Я уважаю мнение людей...

Танѩ

Да,не за что как бы.

Александр Брейзе

Сильные иногда плачут, потеряв близкого человека или от умиления...

Александр Брейзе

Другого сказать просто не могу!))

Танѩ

Похвально!

Александр Брейзе

Слезы могут быть и признаком слабости. Но, если это слабость женщины, то в ней дремлет большая сила))

Танѩ

Я не о том.

Танѩ

Ладно...неважно...

Cikago Cikago

...не следует,думаю,обременять себя установками...(предрассудками)

Танѩ

кто это делал?

Alex Potjomkin

Плачут все. Слёзы лишь являются секретом деятельности желез.

Ирина

алачут, а почему нет. Слёзы не признак слабости однозначно....

Танѩ

Жаль(((а я умею.

Ирина

я её через пять минут съедаю с губ

Танѩ

Ну все так)))

Танѩ

Вот вот)))

Танѩ

Точно.

Юрий Юрченко

Сильные и плачут сильно, а у слабых и на слезы сил не хватает.

Танѩ

Может и так....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сильные тоже плачут, ведь невозможно быть сильным всегда

Танѩ

Согласна.