*****

Продолжите:............ Я как Зверь зализываю Раны... И как Кофе растворяю Горе... Пахну Счастьем, Солнцем и Кальяном... Приезжай! Скучаю!
подпись..................

Ответы
Александр Грызлов

Нет милая приехать не смогу, разлука наша будет Вечной...............Не будет нежности и сладость поцелуя, того тепла, и тела бархата того.......продолжи............

*****

и потому я от тебя уйду я

Александр Грызлов

но знать судьба не быть нам вместе.......прощай не помни зла...............

*****

пусть счастливым будет путь и водички не забудь!

Александр Грызлов

не знаю в жизни все бывает........

*****

Удачи вам

Александр Грызлов

и Вам удачи

На
Наталья

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ.

Надежда Истомина

Писать такое письмо некому и некуда. Поэтому подписи нет.Вот уеду на юг, может и напишу.

Надежда Истомина

Писать такое письмо некому и некуда. Поэтому подписи нет.Вот уеду на юг, может и напишу.

Барух Ционов

Оленька вот мой почтовый ящик отвечу взаимностью пиши!baruch24@bk.ru Барух

*****

спасибо

Барух Ционов

Замазывать раны не придётся после нашего с тобой знакомства я тебе обещаю!

*****

😞

Барух Ционов

Оленька вот мой почтовый ящик отвечу взаимностью пиши!baruch24@bk.ru Барух

Юра Василец

подпись" Ольга". Че тут непонятного

*****

😄.....нет

Юра Василец

Да складно

*****

море

Оксана Клиш

у меня почему то всплывает имя Зоя

Kirill Ka

счастье и солнце не пахнет

Женя Александров

подпись хрен вам а не лето

*****

😄

Владимир Гараган

извини.. я.. пьяный....

Жанара Мейрембаева

Жаным подпись Жана

*****

😄

Тринадцатый...

мо-о-о-оре-е-е!!!!!!!

*****

🌹

Тринадцатый...

:)спасибо,а отомстить можно?))

*****

да

Ира

морееееееееееее

*****

🌹

Сабит Нуртасов

Хочу но немогу

*****

😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Морееееее!!!!!!

Шурик

Ельцын Боря

*****

😄

Dmitrii Davidoff

Вероника

*****

не совсем

Dmitrii Davidoff

Анжела?

*****

хаха..........МОРЕ

Dmitrii Davidoff

я такую не знаю

*****

жаль

*****

жаль

Алла Керимбаева

Море..)))

*****

🌹

Анатолий Жданов

Яна...)))

Анатолий Жданов

Стиль написания стихов очень разнообразен. Хореи, ямбы, столбцами и пр. художества. Это как писать.

*****

да, конечно и дактиль

Анатолий Жданов

ООООООООО???? !!!! я в этом не очень.

*****

😄 я тоже