Наталья Прекрасная 👸

Вазелин универсальное средство?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну... Вообще конечно лучше пользоваться интимной смазкой на водной основе. Для латекса к примеру вазелин является растворителем

Георгий Ламбоцкий

в мою бытность электромеханика по медоборудованию его даже как наполнитель гидравлического оборудования использовали

Виктор Билькин

Вася Мы сегодня любовью заниматься будем, Да Петя будем, тогда с вазелином, хорошо, Вазелин заходи! 🤣😂😅😍

Cy
Cyrill

Безусловно. Принимайте по чайной ложке утром и вечером в течении недели. Эффект не заставит себя ожидать.

Слава Касьянов

Странно, сейчас многие препараты просто исчезли из аптек, в чём тут дело. Даже марганцовку не купить.😉

Валерий Рудаков

точно-на ЕГО основе сделаны и придуманы все мази и смазки и даже обувной крем

Мишка Квакин

"Визивали?". Нет, нет. Что вы, что вы? "Ай, Визивал!!, Вазелин, захады"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, можно двери скрипучие смазать, а можно и обувь натереть.

Vitalij Svoj

та да.Я к начальству,напримекр,беру когда на ковёр вызывают

Bob Rob

до изобретения анальных смазок я бы сказал единственное)))

Лоуренс Аравийский

Мой командир говорил "Вазелин, ребята, ещё надо заслужить!"

Се
Серый

Ооооой да. Когда к начальству вызывают прям универсальное

Андрей Всехмудрейский

Каменный век. Будь современной- используй лубриканты😜

Ал
Александр

Разный вазелин бывает. С нефтепродуктов универсальный.

Сергей Антипин

для смазки лучше силикон, ну, в крайнем случае глицерин

Алекс Венцель

Несомненно: Можно мазать, а можно и подмазать...))))))))))))

Фе
Феникс*

Вазелин, универсально - анальное средство☝️🤣

Наталья Прекрасная 👸

А нормальные люди им губы мажут

Фе
Феникс*

.., срамные⁉️😱

Наталья Прекрасная 👸

Обычные

Фе
Феникс*

а срамные не обычные что ли⁉️🤔

Наталья Прекрасная 👸

Ну если на твоём лице срамные то мои соболезнования

Фе
Феникс*

мои соболезнования, если между ног срамные😱 и как так жить⁉️😭

Аркадий

Смазка. Это да. Но она бывает разная. Например ER.

Старый Волчара

не, ну дожили, королей уже за средство имеют)))

Олег Л0К0С

Конечно! от него же вазелята получаются‼️🤣