Владимир Василь.

Отличается ли зима от лета, на архипелаге Огненная Земля ?

Ответы
Епифания

Да. Почитайте интересную книгу об огнеземельцах "Голос дьявола среди снегов и джунглей"

Сергей Квашнин

Да.. зимой телогрейка на все пуговицы застёгнута, а летом можно и расстегнуть))

Владимир Василь.

Вот и я так подумал, летом как в тундре, а зимой как в субтропиках.

Евдошка Мартовская

наверное, там всегда холодно....теплее, чем а Антарктиде, но все же...

Владимир Василь.

Про это место есть информация, летом как в тундре, зимой как в субтропиках.

Александр Митич

там же климат,как в Заполярье...

Владимир Василь.

Летом там как в тундре, а зимой как в субтропиках.

Галина

НЕ БЫЛА, НЕ БЕРУСЬ СКАЗАТЬ .

Бегущая По Волнам

а что там,на архипелаге?

Владимир Василь.

Что то среднее , случается хорошая погода до +18!

Бегущая По Волнам

так это замечательное место!С умеренным климатом!Это то,что надо!

Владимир Василь.

Наверное . Туристов там очень много ! Места красивые! Я смотрел документальный фильм !

Бегущая По Волнам

надо как то и мне посмотреть