**
*******

Если девушка разрешает тебе трогать волосы щеки и телефон - то ты избранный?😋😋😋

Ответы
Та
Татьяна

Волосы может трогать стилист, щеки - косметолог, телефон - мастер.

**
*******

И что...

Та
Татьяна

И при чем здесь "избранный"?

**
*******

Я так решила..

Та
Татьяна

Отлично. Зачем же вам чужое мнение? Решайте все и дальше сами.

**
*******

можете проходить мимо

Та
Татьяна

Даете бесплатный совет? Получите в обмен такой же: это мое дело, что и как мне здесь делать и говорить.

**
*******

Спа ибо

Алексей Пимяков

ой а в школе мы у девочек старались титьки пощупать

Александр Мамедов

А если телефон не разрешает.Она только думает.

Иван Васильев

может она просто больна гаптофобией?

**
*******

О! напишите в личку