Ка
Катерина

Какого врача боитесь/не любите больше всего?

Ответы
Igor Shumarin

В детстве боялся отоларинголога. Лазит стальными инструментами по всем твоим дыркам в голове, а ещё постоянно поправляет зеркальце с дырочкой у себя на лбу. Потом ещё полез вонючую клизму (воздухом) в нос ставить, "па - ра - ход".

Igor Shumarin

В какой то мере. Вообще то оно было необходимо после такой операции: холод вызывает сокращение сосудов, что способствует заживлению раны после удаления аденоидов.

Валерий Запольских

Главное, что сейчас все в порядке

Igor Shumarin

Увы, нет. Я же инвалид с детства, вторая группа (ДЦП и проблемы со слухом). И всё из - за врачей.

Валерий Запольских

Здоровья Вам, больше позитива, так как многие осложнения от болезней вызваны «накруткой» самого себя, нужно верить и думать исключительно в позитивном ключе!

Igor Shumarin

Не получается... Эти две болячки всегда дают о себе знать. Из - за ДЦП я всегда выгляжу как пьяный (из за этого подозрения меня часто задерживают полицейские - приходится объяснять), а проблемы со слухом создают проблемы общения с людьми.

Язва Сибирская

Зубного но по моим последним наблюдениям почему-то зубные лечат уже практически без боли

Alla Lala

угу.. размечтался

🇷🇺Anna😊

Зубного. Не потому, что больно, а потому, что он стал алчный и от того озверел.

Сергей Наюк

В зависимости от того, что в данный момент болит в моем организме, сударыня.

Лю
Любовь

не боюсь, а НЕ люблю гинеколога, стыдно к проктологу, не хочу к мамологу

Константин Досягаев

Если не счтать экстренной медицины, то со мной только один доктор..

Ва
Валера

Патологоанатома(вот совсем не хочется к нему на стол)

Мартышка

Никого не боюсь, но гинеколог не приятен больше всех

Алекс Венцель

Недоучку с дипломом...Не то что боюсь, но опасаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

пока он не убедил, что левая почка у меня лишняя.

Ол
Ольга

Гинеколог. Не люблю на медосмотре его проходить

Виктор Царионов

А ЗА ЧТО ИХ ЛЮБИТЬ ОНИ БЕСТОЛКОВЫЕ ПОЛОВИНА

Сергей Куценко

да как бы ко всем врачам нормально отношусь

Игорь Фурсов

Хирурга и стоматолога это страшные врачи

Антонио Гареев

А за что их любить, за непрофессионализм?

Ле
Лена

Я врачей вообще не люблю. Как врачей...😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Рожать боюсь. А врачи это так) фигня)

Аксинья

Зубного. А вообще всех остерегаюсь.

Se
Serij

Не доверяешь?

Аксинья

Можно и так сказать)

Фе
Феникс*

люблю только стоматологов‼️🤗

Чеширский Крот

Организатора здравоохранения.