Я-
Я-Искал-Тебя

🤔как же это странно выглядит....когда девушка в активном поиске - серьёзных отношений, выложив в соц сеть полуобнажённую фоточку,сокрушается над похотливыми комментами и предложениями...
разве подобный вид не провоцирует подобное же поведение ?😁

Ответы
Jane Consuelo

Вот странно, почему тогда девушки могут просто так (без секс.подоплёки) похвалить такие фото других девушек, полюбоваться, получить эстетическое наслаждение. А мужчины? В них секс. побуждения начисто перебивают чувства прекрасного, что ли? Наверняка нет.

Ма
Маргарита

Ели фото красивое, а поведение некрасивое, то имеет право сокрушаться. А что касается провокации, то мужчин провоцирует любая мелочь, так что ждать от них соблюдения приличий не приходится даже в парандже.

Милош Йованович

Улыбаюсь...Но говорят если вас окружают девушки вы же не кидаетесь их насиловать...Должен сказать ,конечно они сами к этому принуждают...Уже джинсы рвут на себе,скоро так и до трусиков дойдет.👍😄

~Восточная Сказка ~

Я давно смотрела передачу . Так вот один известный модельер сказал - она была закрыта полностью , но не щиколотка сводила меня сумма . Женщины не обгорайте своё тело дольнего сексуально

~Восточная Сказка ~

Тяжело ну что поделать .

Я-
Я-Искал-Тебя

оно может быть легко если сам будешь прикладывать усилия становясь мудрее что то понимая,а если можешь жениться то легко можно отвлеч внимание на жену)
не понимаю многих кто может но не женится)

~Восточная Сказка ~

Люди стали называть сожительство гражданский брак )) не зная при этом что гражданский брак это когда в заксе зарегистрируют. Занимаясь словоблудием они путаются

Я-
Я-Искал-Тебя

да это самообман...)
да и зачем сожительствовать когда можно вполне счастливо жить как муж и жена....

веры мало в людях...ато и нет её в некоторых...от этого и нет стремление к свету,а лишь наивное просматривание на временный блеск мирского...)

~Восточная Сказка ~

Вот вот

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зависит от воспитания молодого человека. Ведь ..... что хотел лицезреть, то и получил. А похотливость пусть оставят себе и в зеркале сопоставят - кто и чего стоит))

Natalya

Ох девушки, девушки.... Ну разве так можно... Мужчины же будут думать, что всегда так будет.... А мы соблазним только, а потом в старом халате будем дома ходить😂

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что в особе что то изменится ,её "голость" это её состояние нравственности

Лика***

Дело в том, что похотливые комментарии и предложения следуют и на совершенно безобидные и приличные фото... Так что, провокация тут не при чем..

Лика***

Дураки...🤷 И завтрак портят)))

Я-
Я-Искал-Тебя

просто незнает женщин,насмотрелся порнухи или итальянской эротики где женщины любопытны до каждого члена...))
а женщина не такая ,она любопытна лишь к тому кого полюбит

Лика***

Ой.. золотые слова!!) И мудрые!) Жаль, что это понимают очень немногие. И что отношения надо начинать не с фото члена!

Я-
Я-Искал-Тебя

на постели нынче строят счастье вот оно и разваливается быстро...))
сладких снов )

Лика***

Да.... Совершенно верно.. спокойной ночки)

Василиса Евгеневна

вы ж сами требуете пачку разных фоток и такую тоже. а потом сидите дома в трениках потягивая пивко и разглядываете товар))

Василиса Евгеневна

поспорю. не женатые в отношениях это блуд. аженатые то прелюбодеяние

Я-
Я-Искал-Тебя

блуд ,прелюбодеяние...это одно и тоже)
ты можешь сколь угодно лгать себе,но запреты Творца были на протяжении всего человечества и они останутся ,как бы не пытались кривить для самих себя это люди...
вы светские так любите лгать себе...подобно больному человеку,которому говорят что он болен,но человек говорит "о нет,вы не понимаете,я не болен..." успокаивая себя и обманывая ,подвергая трудностям...
странно наблюдать как человек в начале сокрушается над распутностью в противоположном поле и сопутствующими поступками,а потом этоже для себя защищать и как то пытаясь выставить в ином свете,уже от себя😁

Василиса Евгеневна

я оставлю этот бесполезный спор)

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,бесполезный,не бывает нравственность на половину,в одном ты нравственнен а в ином нет!
лдибо белое - либо чёрное)

запомни)

Василиса Евгеневна

ты читаешь много)) и без разбору)) живи )

Эльвира

Но если вам предложат рекламу окорока, то вы же захотите его съесть, а не станете предлагать продавцу дать его облизать.

Дед Щукарь

Поговаривают, что насильникам будут меньше сроки давать, в зависимости от внешнего вида и поведения дэвушки до того.))

El
Elle

Провоцирует , у меня встречный вопрос, почему, первым делом мужчина высылает свое фото своего достоинства

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что мужчина такой ,чего тут не понятного,не нужно такого позиционировать как нормального
один этот поступок говорит об плачевном состоянии его нравственности ,это его выбор )

El
Elle

Наверное ищет подобных

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не ищет,это очередная версия извращения ,показывать половое )
если это обернуть в рамки мужа и жены то оно нормально,а вот в не этих рамок уже аномалия

Ирина Ирина

А если женщина серьезная, одела свитер, то ее непременно попросят такие фоточки!) И закончится тем же!))

Искорка.

Действительно, и ведь ни один не пытается увидеть ее глубокий внутренний мир, загадочную душу и т.д

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так кого интересует это ,ищут среди других,тех кто нравственнен )

Искорка.

А это кого то ещё интересует?🤨😃

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так говоришь,буд то и сама заинтересовалась иным)))

Искорка.

Ой, у меня широкий круг интересов

Виктория Иванова

Ее задача найти мужика , что бы оставить без денег , она на все идёт . Это обычно из деревни такие

Я-
Я-Искал-Тебя

а горожанки значит все умные ,и правильные?)))

Виктория Иванова

Нет не правильные но богатые , там другой уровень

Я-
Я-Искал-Тебя

есть сайты ,где девки в открытую не стыдясь пишут что там они для смелых,денежных встреч,только вот не заметил что то что те с деревни,обычно,"продвинутые" и современные с москвы ,как любят эти шлюхи себя позиционировать..
но ,даже встречаются и такие что себя мнят воспитанными,и порядочными...😁
ты не представляешь как они готовы унижаться как только засияет чей то кошелёк,даже нет,не так...НАМЁК НА ТО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КОШЕЛЁК!!!😏

Виктория Иванова

Так им только деньги и нужны а инструмент один только рот и междуножие. Они в сложных условиях работают

Я-
Я-Искал-Тебя

а Викуля то походу знает о чём молвит а...

Виктория Иванова

Конечно , если нет высшего образования - то только так

Ѻлегъ

вот и мне непонятно от чего все женщины мечтают о любви а одеваются так чтобы их хотели 🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

верно сказано

Ѻлегъ

🤝

Ал
Александра

Спровоцировать можно только дурака, а выводы делать о человеке по фото - фигня полная.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага....только вот в поведении человека кроется именно он сам)
фигня это когда человек пытается лгать себе ,убеждая что очевидное вовсе нечто иное )

Ал
Александра

Нет. Поведение - это поверхностная тема. Внутри часто другое. Хотя и совпадения тоже есть.

Ва
Варвара

Все верно. Просто даме больше нечем заманить. Да и мужчины любят глазами, так ведь?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему-же...глупость не имеет пола

Ва
Варвара

Да. А еще простота хуже воровства.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,простота это прекрасно,не она виновата,а ум)

Ва
Варвара

Дурочкам проще живется. Да...

Я-
Я-Искал-Тебя

не думай над стереотипами,чьими то предрассудками чято лишённые логики ,и т.д.
всё на самом деле проще,есть белое а есть чёрное,но люди так любят лгать себе ища оправдание своим низменным стремлениям что появилась целая мода со своими кривыми ценностями,которая называется - современность)

Людмила ...🇷🇺

Идёт жёсткий отбор... И потом, мало ли какие "серьёзные отношения" она имеет в виду?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Она сразу своей фотографией даёт понять, какие серьёзные отношения ей нужны))))

Татьяна Лымарь

Наверное надеется, что оценят-то как раз богатый внутренний мир))

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно оценивать когда полуголые сиськи так наровят выскочить ....))