Человек Из Стали. С Криптона

Моя коллега сказала, что многие девушки выходят замуж для галочки. Как это вы понимаете и для чего?

Ответы · страница 3
Victoria Center

Мужчины женятся от скуки а женщины выходят замуж из-за любопытства

Человек Из Стали. С Криптона

и никому не нужна семья?Детей жаль..

Victoria Center

К сожалению. Замуж хотят, а женой быть не умеют. Их этому никто не учит. Школе оно не надо. Родители заняты

Человек Из Стали. С Криптона

браво) Хороший ответ!

Алексей Корнилов

время пришло ... или, так все делают ... или, для статуса замужней дамы

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и понимаю. Для галочки. Для соответствия общественному мнению.

Человек Из Стали. С Криптона

спасибо за ответ.

Ольга Никифорова

Ну, наверное,если предложили,то идут,вдруг больше не предложат.🤔

Robert Stup

Чтобы Галочка их не доставала каждый день вопросом: "вышла замуж?"

На
Наталья

Женщинам вообще сложно быть одинокими, может, это имелось в виду

Ел
Елена

мы выходим за мужа, а иногда оказывается, что это просто галочка

Человек Из Стали. С Криптона

когда выходишь замуж или женишься, ты должен говорить, что ты постараешься сделать этого любимого человека счастливым. А не он меня сделает счастливым. Не так ли?

Ел
Елена

говорят оба, оба с стараются сделать счастливыми

Глинка Ольга ( Царик ).

неприлично не разу замужем не побывать....Типа ," Никто не взял ".

Вера Гудкова

Всё это не имеет значения, главное чтобы человеку было хорошо.

Олёна

это Семен Альтов хорошо объясняет в одном из своих монологов

Человек Из Стали. С Криптона

не слышал, но его знаю.

Олёна

Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

Alex Dark 🇷🇺

стакан воды на смертном адре принести такая себе мотивация

Человек Из Стали. С Криптона

вдвоем легче, правда смотря с кем.

Малыш

Типа не дефективная.. И опять же уже не будет старой девой)

Fenix🇱🇹

Это уже прошлый век . Сейчас многие замуж совсем не хотят .

Са
Салфетка

От любопытства...типа все подружки там были а я чё лысая))

Фило Софочка

Верят,что это им придает статусности,востребованности

Человек Из Стали. С Криптона

вариант, но не лживо ли это, не обман ли?

Фило Софочка

Обман самих себя. Одна моя школьная подруга вышла замуж назло своему парню,который ее бросил.Сломала сама себе всю жизнь.

Виктор Шаламов

Я понимаю так, я женюсь, чтобы моей Галочке было хорошо.

Константин Саратовцев

Не вышла замуж, убогая, не родила, дефектная. Пунктики...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая галочка )? Они просто боятся что замуж не возьмут

Человек Из Стали. С Криптона

да, так как я крал, не воруют))

Человек Из Стали. С Криптона

я какой-то дипломатичный вор, договариваюсь..неумеха.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔может это тебя украли

Я Счастливая

Стереотип, навязанный обществом. Я так же замуж вышла.

Я Счастливая

Развелась. Он семью не хотел, ему наследники были нужны, меня за человека не считал, так - инкубатор. Еле ноги унесла.

К М

Зря, надо не для Галочки или Катечки. Надо ради себя.